Войти
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

покраска волос при гв

Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск
Я покрасила волосы в субботу, кормила сразу по окончанию процедуры окрашивания, тьфу-тьфу все в норме!!!
0
14.06.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
я красилась недели три назад.. в парикахерской долго пробыла.. накопилось)) то что сцеживала, было съедено пока меня не было.. кормила и ттт! 
0
14.06.2011
а мелирование можно интересно?
0
15.06.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
а какая разница? вообще доказано что темная краска вредней.. для волос..)) 
0
15.06.2011
м..спасибо :)
0
15.06.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я кормила прям с краской на голове, в целофаной шапочке, и ничего никто не отравился)
0
14.06.2011
Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Мой опыт окрашивания, закончился почти аналогично, честно выждали когда малыш уснет, начали окрашивание ииии...он проснулся и орать, потом сидел у меня на сисе под балдахином...до сих пор нет желания повторять...на этт раз повешу на папу и в путь))))
0
15.06.2011
Saliena
Оливия, 15 лет 4 месяца Баложи
ничем не грозит и не отравится. Кормите спокойно, вы же не грудь красили))
0
14.06.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
меня во время беременности все терроризировали то что волосы красила, подумала мало ли.
0
14.06.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
я покрасилась из блондинки(натуральной)в темный цвет и пришла кормит, все было хорошо
0
14.06.2011
нейрохирург бабушка

Похожие записи