только что покрасила волосы и сижу думаю, блин при гв теперь наверное часа 3 нельзя кормить? а у меня ни сцеженого молока нет ни смеси.
чем это может грозить? не отравится ли ребенок?
во время беременности я часто красилась
только что покрасила волосы и сижу думаю, блин при гв теперь наверное часа 3 нельзя кормить? а у меня ни сцеженого молока нет ни смеси.
чем это может грозить? не отравится ли ребенок?
во время беременности я часто красилась