13 лет

о будущем

В Питере самое то. Сейчас цены на жилье растут, и такая покупка будет хорошим вложением. Но все больше питерцев перебираются в загородные дома. да и мы не исключение. Решили купить дом в шикарном поселке Лукоморье во всеволожском районе. Там очень красиво, комфортно. А природа, а воздух...В общем, все условия для счастливой и роскошной жизни. Так что обратите внимание, может и вам подойдет.
03.02.2015
Это конечно хорошо что свекровь решила помочь,и от помощи отказываться не надо.Но и жить там где совсем не хотечеться тоже не выход,это уже не жизнь будет,а мучения...НО,всегда есть но,надо выбирать не только то место где будет лучше ТЕБЕ,а то,где будет лучше твоей СЕМЬЕ!Поэтому прежде чем делать какие то выводы,подумайте,может еще в каком нибдь городке надумаетесь купить квартиру,как бы нейтрально,или пересмотри заново САМА все плюсы и минусы о Питере,может сама передумаешь,а то муж плюсы то для себя находит.В общем я могу пожелать только удачи и успехов в выборе!!!
09.10.2011
а что, вторую половину денег вносит свекровь? почему она выбирает где вам жить? у вас уже своя семья!
09.10.2011
не половину, но значительную сумму. поэтому игнорировать не получится
09.10.2011
Полностью согласна с Оленькой. Выбирать надо ВАМ, а не свекрови. Сядь, продумай все, прям на бумажке по старинке плюсы и минусы, что хочешь и что есть.
09.10.2011
ну на самом деле выбора не много. все вокруг за то чтобы в питере остатся. даже мои родители,  хотя тоже хотят чтобы я жила по ближе
09.10.2011
возможен переезд о том, как меняет мужчину ребенок