13 лет

криворукие и безответственные родители

вау ! на всю ночь гулять уходили?? а вас одну, малышку ??? крууууууто.... слава богу, что всё обошлось.. и после этого ваши родители еще не довольны тем, как вы воспитываете ребёнка ????
26.10.2011
Согласна с Вами, так что тапков от меня не будет))) Все знакомо...Я НЕНАВИЖУ НРАВОУЧЕНИЯ!!!!!!!!! Сначала молчала в ответ, или отвечала сдержанно как-то. А в последнее время допекли родственнички навязыванием своего мнения, что аж отгавкиваться приходится. НУ просто достали!!!!!!!! Родите, говорю себе и воспитывайте как знаете, а к нам не лезьте. Нужен будет совет - сама спрошу. Я просто очень впечатлительная и тяжело переживаю то, что я по их мнению вообще никудышная мать и все всегда делаю не так! Похвалы с их уст никогда не слышала, только критику... Ох, вот как меня ваша темка зацепила-то... наболело просто очень... 
26.10.2011
у меня так же. как будто все что не делаю все не так.
26.10.2011
я еще с первым ребенком постовила вопрос так-вы были родителями нас вырастили -спасибо! теперь наша очередь и НЕЧЕГО нас УЧИТЬ!!!! а за помощь спасибо. подействовало ..и сейчас как только начинаются попытки к нравоучению я говорю хватит сами разберемся. и муж уже не касячит почти.....ну это к третьему ребенку ....дошло...
26.10.2011
вы молодцы!
25.10.2011
Мое лично мнение, что воспитанием ребенка должны заниматься родители - мама и папа, а другим родственникам, пусть это даже бабушки и дедушки, в эти вопросы лезть не стоит. Пусть нянчатся, играют, но не мучают нравоучениями, что это не так, то не так. Можно подсказать, выразить свое мнение и только, дальше родители сами разберутся. Мне в этом плане повезло больше, хотя я изначально сказала своим, что вопросами воспитания дочки занимаемся только мы с мужем.
25.10.2011
полностью согласна
25.10.2011
А чего сразу - тапками. Я, например, согласна с выраженным мнением. Даже не знаю, что добавить к написанному - прочла с удовольствием и многое узнала знакомое для себя.
25.10.2011
спасибо))) (что не тапками)
26.10.2011
Печенька давно не писала