Елена Москва автокресло девочки, выбираю крсело Britax или Kiddy, или может кто-нибудь даст рекомендации?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Николаев (Николаевская обл.) http://www.babyblog.ru/user/Ksanka/2323892 посмотрите почитайте 0 14.08.2011 Ответить Татьяна Люберцы у нас бритакс 0-18. Пока всё устраивает. 0 14.08.2011 Ответить мама пальчиковые краски Похожие записи Выбор автокресла посоветуйте кресло Опять автокресло(( Выбираю автокресло, нужен совет! автокресло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027