Войти

Боится мыть голову((

Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

а зачем запрокидывать голову???я б сама испугалась...я просто воду сверху лью, сейчас такие шампуни что глаза не щипет

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

так я тоже воду просто лью, но она ведь в глаза ему попадает и ему это не нравится вот и плачет... а если голову запрокинуть, то вода не попадет...но он не дается((

0
07.12.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

можеть по немногу лить, или рукой просто мочить)

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

рукой шампунь не смоешь хорошо(

0
07.12.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

смоешь, если нет другого варианта

0
07.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Оль,попробуй взять в ванну мишку например(или куклу если есть)) и вместе с Егоркой помыть ему голову....что мол не страшно вовсе....может так получится...

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

попробую, спасибо за советик)

0
07.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

так к горшку приучают))

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну в горшок мы дела давно делаем)

0
07.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

молодцы!))

0
07.12.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

У нас Ярослав тоже паникует , не плачет а начинает метаться ищет выход))), я стала просто немного назад запракидывать голову и в глазки не попадает

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я раньше когда по меньше был его на спинку клала и мыла голову, а сейчас его не положишь( пытаюсь просто как вы запрокидывать его голову, так он уже понимает, что буду голову ему мыть и кричит(

0
07.12.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

положить это гиблое дело, я отвлекаю чтобы он смотрел на верх, повесьте что нибудь на бельевую веревку в ванной и он задерет голову чтобы смотреть на это вы и сполоснете шампунь

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у нас плитка поэтому не за что вешать веревку, буду стараться его отвлекать, спасибо.

0
07.12.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

у нас так постоянно!!!! Бон не любит когда вода льется сверху и попадает в глаза. тож начинает капризничать, плакать

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у нас так недавно стало(

0
07.12.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

а у нас постоянно так было((

может что -то произошло, из-за чего Егор  стал бояться: может мыло попало или еще че-то

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да просто раньше я его на спинку клала и вода не попадала в глаза .а сейчас он тяжелее стал. не положишь его, вот и бояться начал(

0
07.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас точь-в-точь такая же история. Но дочка вообще давно уже как-то настороженно к купанию относится. Не знаю, почему. Купаемся уже полгода стоя, если сажаю, она воет благим матом))) И с мытьем головы - караул! А вот сын очень спокойно относился к этому занятию, когда был маленький да и сейчас,

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

боится большого кол-ва воды наверное...

0
07.12.2011
Ольга
Поли, 15 лет 11 месяцев Москва

у нас такая же история..причем теперь совсем перестала  любить ванну принимать, а раньше так любила...эх...взрослеют))

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

вот и я этого боюсь, мою теперь голову ему не чаще одного раза в 1,5 недели...

0
07.12.2011
fan-fan
Доченька, 15 лет 11 месяцев Москва

и у нас та же фигня. Воду обожает, купаться любит, а как дело доходит до мытья головы - истерика...(((

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у нас такое относительно недавно, наверное это у них периодами...

0
07.12.2011
Liza
Кира, 15 лет 10 месяцевБоря, 13 лет 7 месяцев Москва

с мытьем головы у нас уже давно большая проблема, истерит, вырывается когда вода на голову льется, моем теперь голову гдето 1 раз в 1,5нед.

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

и мы стали реже мыть(

0
07.12.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

И мы плакали, сейчас меньше, уже немного понимает, что если голову закинуть (мы на лампочки смотрим), то вода в глазки не попадет. Хотя все равно, процесс не любимый.

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а наш уже просек и это дело и не хочет голову запрокидывать(

0
07.12.2011
Таня
Лианна, 15 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково

Оль, мне кажется все малыши не в восторге от этого процесса. Моя не боится, но и не обожает)))

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у нас раньше не боялся, а теперь боится( приходиться реже голову мыть...

0
07.12.2011

Ну Максу однозначно не очень нравится мыть голову, но как-то пока спокойно переносит...

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у нас раньше тоже спокойно относился, а теперь вот так( после ванны не сразу успокаивается(

0
07.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

моя тоже боится!!!! сразу кипиш начинается))))

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

отож( мы уже голову моем раз в 1,5 недели(

0
07.12.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
тоже самое,сильно плачет когда начинаю голову мыть
0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я теперь голову мою раз в 1,5 недели(

0
07.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

тоже не любит....

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у тебя всегда не любил?

0
07.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

раньше любил...

0
07.12.2011

такая же история ((

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

0
07.12.2011
Об интимном... Подсолнечное масло

Похожие записи