Войти

Первая ночь без Егорки...

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

желаю спокойно провети время, не переживать!!!! Егорка умничка!!! и будет вести себя хорошо!!! так что отдыхай ,мамочка!!

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

эх, легко сказать отдыхай и не переживай))) сейчас позвонила свекрови - Егор только просыпаться начал (и это в 6ть вечера!), он уже 2 часа как должен не спать...не представляю теперь когда он на ночь ляжет))

0
30.12.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

знаю, что легко))))) но все равно, надо учиться))

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а ты без Бона ночевала хоть раз?)

0
30.12.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

ой, пока не доводилось.... да мне и отдавать то его некуда. живем же с родителями)) а уходить на ночь не приходилось . уходила только часов до 11-12 ночи.

один раз провела целый день без него, когда с квартирой занимались, как ушла в 10 утра, так и приехала в 7 вечера!!

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

понятно, я тоже еще без Егора не ночевала, уходила в клуб до 2 ночи, но потом к Егору возвращалась)

0
31.12.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

как прошла ночь?

0
31.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

все хорошо) можно и впредь  оставлять))

0
31.12.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск

мм супер!!!!

я мечтаю о том что когда-то и мы так будем делать)))

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

будете будете, не сомневайся))

0
30.12.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск

мое самое заветное желание в Новом году будет чтоб я ложилась вечером спать и спала ВСЮ НОЧЬ до утра)))

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))) это желание наверное каждой мамочки))))а у тебя часто Тим просыпается если зубы не беспокоят?

0
30.12.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск

не,если зубы у нас не лезут то мог даже и не просыпаться, но у нас за последнее время так с зубами попёрло,что я уже и не помню когда это было)))

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

но теперь должен быть передых)

0
31.12.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

давно пора делиться внуком с бабулями, у меня Никитос уже давно переодически кочует по бабушкам!!!привык...ухожу даже не плачет, отдыхать тоже надо!!!даже на 3 дня забирали, я болела...без чп

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а я все не решалась, теперь когда Егор перестал ночью кушать и стал есть не толченую еду а кусочками буду отдавать время от времени его бабушке))

0
31.12.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

а как вы в Харьков ездили???что Егора с собой брали???

0
31.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

слушай а правда я и забыла уже о Харькове))) действительно, не первая ночь получается))) но то все же по необходимости было, а сейчас просто так)

0
31.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

но все равно, тогда Егорка спал дома  в привычной обстановке, а в этот раз уже у бабушки)

0
01.01.2012
Лена
Максим, 16 лет Москва

не переживай,всё будет хорошо!мы вот в те выходные тоже первый раз Максима с ночёвкой у бабушки с дедушкой оставили.но я даж не отдохнула толком-всё переживала.но всё прошло хорошо)теперь будем практиковать хоть раз в месяц-два)

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

уже не переживаю, Егор вел себя хорошо, ночью спал, днем игрался, будем тоже практиковать теперь если бабушка конечно захочет его еще взять к себе))

0
31.12.2011
Лена
Максим, 16 лет Москва

вот и хорошо!правильно все пишут-отдыхать обязательно надо!

с наступающим!

0
31.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

спасибо, и вам всего наилучшего!

0
31.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ваууу! Круто! Я сегодня на вечер тоже с подружкой договаривалась пойти гулять, но Мир засопливил(((( и я не смогла его оставить одного.........

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ниче, в другой раз обязательно вырвешься, отдохнешь!

0
31.12.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Классно придумано!!!а муж где???

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

муж работает))

0
30.12.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

понятно,тогда можно отрываться

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага) уже))

0
31.12.2011

Вот это круто,Оль))))) Расслабон нужен  обзательно)))))))

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага) согласна))

0
31.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Круто!!!!! Счастливо отдохнуть!!!

0
30.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

спасибо, отдохнула хорошо)

0
31.12.2011
Завтра на елку! Встреча Нового года!

Похожие записи