Войти

Мультики...какой еще показать?

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Мы смотрим мультики "Тачки", обожает их смотреть

Про удава, слонёнка и мартышку всю серию смотрит

 "Барашек Тимми"

 "Умная собачка Соня" серия мультиков

"Букашки" французкая серия мультиков

"Волшебник Изумрудного города" обожает...

"Доктор Айболит"

 любит больше всего смотреть видео про себя, я снимала от рождения до года, смотрит, пока сама не выключу...

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

спасибо, поищу!...а тачки ты полностью показываешь, он же длинный, или по частям?

0
13.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

нет "Тачки" это большой мультик, я имела ввиду "Истории Мэтра" они по 3 мин

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

спасибо за подказку, надо будет своему показать, машинки игрушки в виде тачек он любит

0
13.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

думаю Егорке понравится!!!!!!

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

уверена!

0
13.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ага!

0
13.09.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня дети от Спирита в восторге! И мне мультик нравится! Очень красивый мультфильм. Спирит-душа прерий. Про лошадей. Попробуй, может ,понравится!

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну это уже для деток постарше наверное) аж целых 1,5 часа идет!

0
13.09.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну как.. Даша смотрит без проблем. Я, правда, не часто ей включаю, но бывает.

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

лошадки многим деткам нравятся) у нас Егор сейчас без ума от цыплят)))

0
13.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ты куда пропала, душа моя??? Только сегодня вспоминала...без твоих постов скучно((((((((((((

0
13.09.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Привет! У меня начались трудовые будни - Никиту водим на занятия каждый день. До обеда там пропадаем,а потом дела, готовка, все как обычно.  Сюда забегу, вещи из сз отслежу и побежала) А щас гулять пойдем, у нас погода устаканилась - тепло, хорошо! 

0
13.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

О! Понятно, вся в делах!!!! Гуляйте, пока погода радует, у нас вот опять дожди.......

0
13.09.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Фиксики, Озорная семейка, Борбоскины.
0
12.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

оу, и не слышала о таких мультиках, спасибо Лид!

0
12.09.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
У нас в России их в Спокойной ночи, малыши, показывают.
но самое любимое у нас это Карусель-детский канал и Планета животных. как начнет про каких нибудь животных в джунглях смотреть так дома тишина и деть с открытым ртом...
0
14.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не пробовала своему животных показывать...упустила как-то это...

0
14.09.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
а моя смотрит вместе с папой всякое такое....
ах,да! еще они на пару Диалоги о рыбалке смотрят...там рыбу ловят...тоже от начала до конца смотрит с открытым ртом...
0
14.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

прикольно!

0
15.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мне больше по душе пришлась Озорная семейка - про собачек, как-то ближе к нашим малявкам)

0
14.09.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ого! Какие вы киноманы)
Мы практичски не смотрим мультики!!! Только под еду и то не всегда и то развивашки - либо дашу следопыта, либо Музыку с мамой (железновых)

0
12.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да мы тоже редко их смотрим, раньше зимой чаще смотрели и вот недавно когда болели тоже несколько новых посмотрел, это мульты, которые Егорка смотрел с годика), но вот скоро дело к зиме, думаю начнет просить включить их и не сделаешь уже вид как раньше, что не понимаешь его))

0
12.09.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

ну да, на улице столько времени уже не погуляешь(((

0
12.09.2012
Таня
Лианна, 15 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково

ого, сколько вы уже смотрели. Моя почему то из советских только жихарку смотрит, мы ее время от времени пересматриваем (нравится). а так лунтик на все случаи жизни, ну и машка, ее мы тоже долго не смотрели а сейчас иногда просит, ставлю)

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а нашему маша надоела, Лунтика еще любит, а вот маша приелась)

0
13.09.2012

Мы сейчас от "ини пука" (винни-пуха)))) без ума. Ещё любим "бременские музыканты"Вообще любим мультики, где поют, музыкальнык разные.

0
17.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

вот и у нас также, где есть песенки - те и любит))

0
17.09.2012
Лена
Максим, 16 лет Москва

Оль, мой смотрит с удовольствием, помимо некоторых из твоего списка "Кот в сапогах", "Бобик в гостях у Барбоса", "Автомобиль кота Леопольда"

0
13.09.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

авку поменяла) еле узнала тебя))...спасибо, поищу)

0
13.09.2012
Подушка Детективы

Похожие записи