Войти
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

укус!

Ничего страшного! Если зудит, смажь место укуса противоаллергийным средством. можешь супрастин выпить.

Меня как-то за язык укусила и всё нормально было.

0
06.10.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа
спасибо, а то я переживаю....
0
06.10.2011
Всё в порядке!
0
06.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
нет канеш...если это пчела!
осы больнее и никакой пользы((
вы где были то?
0
06.10.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

эт пчела, я потом ее разглядела...

мы еще тут :) в турции я по вайфаю, ноут взяла с собой...

0
07.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
понятно.
0
08.10.2011
мы уезжаем! прихорошело...

Похожие записи