Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 28 неделя Уфа

Морковкин

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

молодец Кирюха!!! такие трогательные они, деточки!!!

Кир, как ты себя чувсвуешь?

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

я нормально, стараюсь ложиться спать, когда Кирилл спит днем,  вообще сейчас время идет очень быстро, я не успеваю считать недели...

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

я помню у меня был период когда постоянно хотелось спать, у тебя уже животинка наверн внушительный стан-ся)))))

скоро-скоро... кем по гороскопу будет дочь?

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

да пуз растет как на дрожжах, тока форма щас другая...

по гороскопу либо овен, либо рыбка... если дотянем до ПДР, то овен и тода у нас в семье будет 2 льва и 2 овна

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
серьезная такая семья
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

дааа, вся семейка огонь... у настогда буит, что мама и сын львы, а папа и дочь овны

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

вот я еще хотела сказать что разнополые))))) эт ж хорошо, Кир! а если будет рыбка, разбавит ваш огонь своим спокойствием))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

то, что разнополые эт ваще круто! я  теперь на само деле подумываю остановить производство Замараевых, после второго ре... :))))))))))))) по крайне мере в нашей семье и на лет 5-7 точно...

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

прикольно ты про "производство Замараевых")))))

ну так-то если разобраться счастье будет достигнуто, имея 2 ре, да еще сына и дочь)) надо будет получить старшему сад, потому младшей сад и делать мамке карьеру!!!! а уже потом думать о третьем))) думаю на двух останавливаться не стоит!!!

мне кажется после дочери Антон обяз-но захочет еще детей!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

я думаю, что теперь мне бы после декретного работу новую хорошую найти, утвердиться на ней основательно, а потом уже и о третьем можно думать... а вообще, если наше гос-во и дальше так будет загибать палку (я о платном образовании и медицине), то стоит задуматься... т.к. детей не только надо будет нарожать, но и развить, в школе нормальной выучить и дать все таки высшее образование... 

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

ох... ну это да(( гос-во перестало думать о детях(((

увеличивает "типа" мат.капитал, а на самом деле все через одно место у нас в стране!

ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

я ваще когда на счет этого начинаю задуматься - берет псих и бешенство от того, что ничего сделать нельзя... наша демократия тока на бумажках, становится оч страшно за будущее детей...

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

будущее детей ток в руках их родителей на сег-ний момент я бы сказала((

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
согласна... а ты к стати не почитывала, что там на счет выборов творицо?
0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

насчет которых? которые прошли или которые ожидаются?

ты знаешь... если честн, не читала, так, по телеку ток вижу краем глаза всю эту лабуду(( самый пик начнется в феврале!!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

я читала в инете много всего и я просто в ужасе... но не удивлена...

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

уже сплошная пропаганда и агитация( фи!

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ооооооо,как это здороао,все летом надо делать второго...)))
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

я думаю ,что Морковуськину вообще понравится быть не единственным, он оч любит других деток, всегда играет с ними, не дерется, игрушки не жадничает... надеюсь так будет и дальше

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Наш такой же)Но как то страшно,что будет тяжело)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

мне тож страшно, но уже поздно бояца.. :)))))))

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это точно)видимо страшно будет пока не родишь...)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

:)) да, я ваще сначала испугалась, когда узнала про вторую Б, но мыслей об А не возникало ни разу, зато щас потерплю и потом буду наслаждаться своими зайками:))

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
конечно))))
0
16.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Надо же - такой вроде крошка, а всё понимает! Обалдеть! Очень здорово! Ласковый...У меня конечно животика пока особо нет, но мой бандит такой гиперактивный - при кормлении частенько пузик задевает - не знаю, как с этим бороться...Надеюсь, всё же сознательность у Ивана проснётся)))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
а вы кормить не перестали? мы перестали где-то на 12 недели, всетаки это  и матку стимулирует и витамины есть, надо ж теперь поработать на пузожителя...
0
16.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Пока кормимся - клыки лезут, совсем малышу плохо без сиси:( Читала, что до 28 недель матка не чувтсвительна к окситоцину, а там - как пойдёт)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так трогательно, умничка, будет сестренку любить))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

мы его когда спать укладываем на ночь, я ему всегда рассказываю, что у него будет сестренка, что они будут друзями, будут заботиться друг о друге  и все такое, а он каждый раз засыпает под это...

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

так трогательно))

0
16.12.2011
что это???? о Кнопе

Похожие записи