10 лет

Пасха

Спасибо за отчет и отзыв! Хотела уточнить, по поводу выделенной Вами в отчете фразы -про материалы, которые были предоставлены. Повторяться на эту тему я не хочу, я все написала здесь в Главном посте для всех участников, о самом тематическом занятии и его проведении, там написано, что дети все разные и родители тоже. Я всегда даю много разного материала в своих занятиях,  чтобы все мамы смогли подобрать под себя и самое главное -под своего ребенка. У меня разные участники были на занятиях, и  те, кто в 3 года читают Евангелие на старославянском и не делают поделки и наоборот, те, кто считают, что это  праздник крашенных яиц и цыплят.Все индивидуально.
24.04.2014
Ксюша, я все читала. Без обид. Это больше для моих "ленивых" подруг. Есть парочка. которые не хотят регистрироваться на сайте, одним словом заниматься серьезно с детьми. Заходят ко мне в дневник и смотрят мои занятия. Я в комментариях писала, что материал потрясающий!
24.04.2014
Спасибо, никаких обид, я для уточнения. К сожалению и у меня есть подруги, которые даже регистрироваться и вообще заниматься не хотят со своими детьми, сводя всю заботу к кормлению и прогулкам, хорошо, что на ББ много активным мам и детей, приятно читать и учиться друг у друга!
24.04.2014
 Ксения провела ТЗ "Путешесьтвие в прошлое. Динозавры" . http://www.babyblog.ru/user/Gul-ka/89101. если будет интересно посмотри.
29.04.2014
Ксюша, мне очень хочется получить материал  по ТН "Весна". как это осуществить?
24.04.2014
Вот все условия здесь!
24.04.2014
ТЗ "Космос" ТН "Путешествие в прошлое. Динозавры"