Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Жара

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Делитесь секретом, что нужно поесть, чтоб такие щечки были? Очень хочу своему!!!)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

 это мы еще в первые месяцы жизни на мамином молочке так распухлели , а теперь все никак не уходят 

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже весь почти вес за первый мес. набрали, но отложилось все внизу, на попке и ножках))) А щеки - моя мечта, все еще не сбылась)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

посмотрела вес малыша вашего.. вот лучше вы со мно поделитесь секретом, как это вам удается по 200 гр за месяц набирать ? ))

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В смысле, вы тоже хотите так мало набирать?)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

там хотя бы 300 ))))) а то уж как-то много, а в этом месяце больше 600 (я так намерила, в поликлинике проверим). притом что кушаем не много

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А мы кушаем прилично..Я думаю, дело в активности самого малыша, мой ползает весь день, швыряет и ковыряет все..Даже ночью, когда спит, елозит по всей кровати)))
Приходя кадый месяц в поликлинику на взвешивание, жду, с замиранием сердца,думаю, в этом то месяце побольше должен набрать, ведь кушал хорошо..Ага, ща..150-200(((
Причем прикорм начала с каш. У меня и дочь ест одинаково со мной, а худющая...Только мамин, т.е. мой организм адекватно пополняет свои запасы, не забывая ни про один грамм))))

 

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

так моя тоже не сидит на месте.. я за ней бегаю только, иногда с трудом догоняю, ползает она оч быстро и постоянно, стоит когда постоянно прыгает, оч редко когда она просто спокойно сидит, и при этом набирает оч хорошо.. я кашу то только только ввожу, кушаем дня 4 всего. а в росте как-то малова-то набирает по см в месяц..
теперь наверное когда ходить научится тогда все и уйдет.. у нас пухлых то никого нет, только сестра мужа, она маленькая оч толстая была, а потом куда-то резко все пропало.  

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну, мальчикам, видимо, в этом плане везет, ну не в кассу ж им калории считать))))))
А если серьезно, то у всех все индивидуально, кто то ест  и не может набрать, а кто -то весь день диким рисом питается (Эх...) и толку никакого..

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ой точно .. надеюсь что моя девочка не будет страдать лишним весом )

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да нет, конечно!!!!Будет самой стройной и самой красивой!!!!

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

у меня тоже очень активный малыш но набираем 2 месяца подряд по 1 кг ... за все месяцы только 2 раза набирали 500-600 гр

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Но в этом возрасте килограмм многовато.

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

это вы скажите моему ребенку) Притом толстым его никто не назовет.

0
22.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну нет, масик то вообще не при чем!!! Пусть растет здоровеньким!!!

0
22.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Умнички какие. С одеяльцем гуляете. Я все никак не соображу с собой взять на прогулку. Так бы полазила, одуванчики порвала))))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

очень удобно )) и ребенок доволен )) только она у меня егоза еще та, вечно за ней бегать приходится с одного конца покрывала в другой..

0
21.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Вот и у меня такая же. Только отвернулась, она уже на кухне. Ползает бегом))) Но все равно хочется попробовать. А еще хочу как нибудь на природу на весь день выбраться. Только наверное игрушек море с собой брать придется.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да, игрушек пакет с собой беру, но Каринке они не нужны, там же куча всего нового и более интересного )) а я каждый день все равно их тоскаю !!

0
21.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Попробую сегодня так сделать))))

0
22.05.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Симпатюшка:-) А на Фунтика, потому что он панамку такую так же носил:-)
0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо 

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой,хороша плюшаааааааа))И правда на Фунтика похожа)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

щекуньчик сладкий!!!! в капотике!!!!! :э)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ага)

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
Молодцы! Девочка сама как одуванчик!))))
0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да-да,точно фунтик))) хорошка!

0
21.05.2012
Фоточки новая умелка

Похожие записи