





Ну это у нас давно первое дело,когда заходим на кухню))))
Заходит,включает,машинка воду набирает-шумит и доця прыг ко мне на руки)))Так смешно))))
я только недавно позволила ей в туалет заходить)и оппа вчера поймала ее,носки засовывала))
А то в мусорке раньше копалась)
О да))))) Что только я там не находила, вплоть до своей уличной обуви))) Или когда муж что-то ищет я говорю фразу "Посмотри в стиральной машине". Когда загружаю белье, обязательно прокручиваю барабан на наличие всяких железок (как то не прокрутила!!!). Ну я сейчас когда надо включить машину, выбрать тип стирки и задать отжим - зову сына помочь)))