Просмотреть решила сегодня детские фотографии мужа,и вот что обнаружила)
У них одно лицо на двоих по моему )))))Мы ведь оказывается копия папина)


Просмотреть решила сегодня детские фотографии мужа,и вот что обнаружила)
У них одно лицо на двоих по моему )))))Мы ведь оказывается копия папина)


Раньше сосала,теперь не тАльхамдулиллях)
Но вот от сосания соски не знаю как буду отучать(
вот и я до сих пор думаю "надо же " )) Аллах наилучший из Творцов,Альхамдулиллях)