Войти
Мама двоих (23 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Первые шаги и подготовка к празднику

Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Надувную единичку не хотите?)

Моему вот 1,2 , ползания в приоритете, до сих пор. Первые шаги давно уже сделал, но ходит не часто и по настроению, по несколько шагов.
0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург


Я тут уже в процессе. В ход пошла коробка от машины

0
19.01.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Хм.. очень даже ничего 🤩

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну еще нкжно облепить бумагой или розочки. Это промежуточный вариант. Это сделала минут за 30

0
19.01.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Супер! Ждём конечный результат 😊

0
19.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Я сделала единицу своими руками, это очень долго, боюсь сейчас уже не успеешь до пятницы.

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ого, круто. Ну да, одних розочек навертеть ...

Посмотрим

0
19.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я на Авито покупала шикарную единицу за 400р. Она нужна-то на один день, потом продала её за столько же-)

0
19.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
19.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
19.01.2021
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Ооо, с наступающим вас🎈🎈🎈 Классные игрухи, сама бы поиграла😀 Как будете отмечать? Нам тоже в воскресенье год😊 Тоже готовимся... В тихом семейном кругу хотим.

Моя тоже не ходит и не стоит без опоры, только на нашей кровати отпускает руки и стоит. На полу не хочет пока. Зато ползает со скоростью света)))) Не время ещё значит...

0
18.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С наступающим. Ну вот и у нас так. В связи с короной тоже тихо дома посидим.

0
19.01.2021
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Моему 7.01 год исполнился. Ходит только с опорой. А ползает просто бегом. Я такой скорости некогда не видела😀

Но я и не тороплю. По нормам воз ребёнок может пойти до 18 месяцев)) медосмотр годовой прошли, здоров.

Пусть себе ползает, раз нравится.

0
22.01.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Наверно через 1-1,5 месяца уже пойдет, только ловить будете успевать))

Я тоже готовлюсь к годику, накупила на озоне и али мелочи для оформления дома: шарики, растяжка, украшение для панкейков. Мне надо украшать дом,т.к. племянников много, так что надо для детей создать атмосферу)) Единичку я купила шарик, надую его гелием у дома, остальные шары просто на пол покидают, дети с ними играют. А вы торт будете заказывать или печь?

Я решила делать маффины, чтобы быстрее и менее трудозатратно было)

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Планирую Наполеон. Подруга в кафе работает в Ферме. Обещала помочь.

0
19.01.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Я на первой фотке залипла... Столько бумаги и он сидит спокойно?

Мой бы съел её всю за минуту 😅

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Он спокойный очень. Может с одним контейнеров час сидеть. Откроет-закроет. А если еще там что-то будет лежать, то все три часа залипалово

0
19.01.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Повезло! У моего с появлением зубов пропало спокойствие, а так тоже мог сидеть играть сам. Сейчас психи одни

0
19.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вот у нас с Авито за 400р была единичка.

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Круто. Я что-то решила попробовать сама. С мужем тут сидим смеемся заранее.


0
19.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Отлично получается! Самое сложное и долгое, наверное, это розочки навертеть

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Попробую. Если совсем долго, просто обклеим вырезками из журналов с машинами или фотогоафтками. Придумаем

0
19.01.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя в год почти не стояла без опоры, только три шала бегала от опоры до меня и все. Единицу своими руками-это гемор и скорее всего будет убого, не видела я красивых самодельных, нужен опыт.. Шары мы с подружкой вдвоём быстро надули, мне кажется, что они создают праздничное настроение))

0
19.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Красота. Если успею, тоже сделаю шарики

0
19.01.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Трактор прикольный! Где такой дают?

Животные пластиковые?

0
18.01.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
0
18.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Верстак с инструментами нам прям зашел(тоже на год дарили)!крутые игрушки)

0
18.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Класс! Скоро побежит🙂

0
20.01.2021
Плохо ест, я бы даже сказала отвратительно! Ночь с папой, первый опыт

Похожие записи