Войти
Мама двоих (24 года, 1 год) Санкт-Петербург

1 год 3 мес 

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Какие щёчки классные😍.

Мой малыш тоже отказывался давать руку на улице, не хотел, чтобы ему мешали учиться бегать. 🤣Теперь без проблем ходим за ручку.

0
24.04.2021
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Эх, а я вот телефон недавно даже и он его разбил, ремонт на 9000₽ встал ((( больше не даю. Мучаемся с зубами (( 16ый по счету лезет, Нижний клык... Устала уже(

0
26.04.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как на папу похож! У меня дочь без площадки теперь домой с прогулки не заходит, один раз показала ей что это, теперь все время требует))

0
22.04.2021
Эпический выгул Медвежат Прикус в 1,3 

Похожие записи