У нас сразу плюс два верхних моляра. проклюнулись. Итого в 1.4 у нас 12 зубов. И верхние клыки набухли. Ждемс.
Всем хорошей погоды. Лето ведь через пять дней ♥♥♥
У нас сразу плюс два верхних моляра. проклюнулись. Итого в 1.4 у нас 12 зубов. И верхние клыки набухли. Ждемс.
Всем хорошей погоды. Лето ведь через пять дней ♥♥♥