Войти
Мама двоих (24 года, 1 год) Санкт-Петербург

а мы гуляли босиком 😛

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И мы тоже :) голышом и босиком

правда, я такой параноик - боюсь щепок или осколков все время 😱

0
05.06.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я вообще не представляю, как можно иметь детей и не иметь дачи! На даче так крууууто!!! Ребёнок засыпает без задних ног второй день. Песок трава вода, все 33 удовольствия!!!

0
05.06.2021
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Класс! 😍 У нас ещё только начинается лето...

0
08.06.2021
Мама девочки (6 лет) Новополоцк

Молодцы! И мы сегодня присоединимся. Ортоковрики хорошо, босые ноги ещё лучше👍

0
05.06.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

А мы только босиком и топаем, не признает пока обувь 😄

0
05.06.2021
Мама мальчика (7 лет) Цюрих

У нас тут все дети летом босиком бегают в городе по траве, камням и лужам. Отличная тема ))

0
04.06.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Молодцы! Будут здоровые ножки))

0
04.06.2021
+2 зуба 💪 Лето полным ходом +32 ☀☀☀

Похожие записи