Профилактика плоскостопия.
Дача рулит конечно.
Думала, будет жаловаться, а он носился по траве как ни в чем не бывало.
Лето ☀

Профилактика плоскостопия.
Дача рулит конечно.
Думала, будет жаловаться, а он носился по траве как ни в чем не бывало.
Лето ☀

И мы тоже :) голышом и босиком
правда, я такой параноик - боюсь щепок или осколков все время 😱
Я вообще не представляю, как можно иметь детей и не иметь дачи! На даче так крууууто!!! Ребёнок засыпает без задних ног второй день. Песок трава вода, все 33 удовольствия!!!
Класс! 😍 У нас ещё только начинается лето...
Молодцы! И мы сегодня присоединимся. Ортоковрики хорошо, босые ноги ещё лучше👍
А мы только босиком и топаем, не признает пока обувь 😄
У нас тут все дети летом босиком бегают в городе по траве, камням и лужам. Отличная тема ))
Молодцы! Будут здоровые ножки))