Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мишуте 1.5 ♥

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Замечательный мальчик, все по возрасту))) Такая у него жуткая реакция на укусы!

А с речью совсем молчун или звуки есть, а слов нет? Я у дочки сейчас тоже за речью слежу, что-то новых слов нет, но звуки разные есть

0
22.06.2021
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Женя, звуков полно. Что то пытается повторять из простого. Типа: сись, пуп

Мама/папа/баба давно в ходу.

Но нового нет вообще.

0
22.06.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Гусена, вот у моей тоже нового не появляется, а звуков полно. Ей будет 1,5 через неделю, надеюсь просто этап такой 😬

0
22.06.2021
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Гусена, у нас тоже не густо в почти 1.3. Старший в этом возрасте много чего уже пытался говорить. Все такие разные))))

0
23.06.2021
Алена
Макар, 6 лет 4 месяцаАркадий , 3 года 8 месяцев Челябинск

Какой же всё-таки уже взрослый!))

У нас всё также с гв и с речью😀

0
24.06.2021
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Алена, аххха, ну значит прорываемся вместе. Меня не напрягает Пока.

0
26.06.2021

Уже таким большим кажется 🙈

Классно у вас, на даче красота 😍

С мячиками у нашего Миши такая же любовь, было, что уходили с площадки, отдав чужой мяч под горькие слезы 😭 😅

0
22.06.2021

Он такой хорошенький🙂 у моего Лео тоже была такая реакция на укусы в первые несколько лет. Я сразу место укуса обрабатывала антисептиком и потом мащал гидрокортизоновой мазью, хорошо снимает зуд и отёк

0
23.06.2021
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

У нас такая же реакция на укусы комаров((( и прям такой же глаз был, как у Мишки, даже хуже😭 А еще моя ранки расчесывает оч сильно, одну на лбу уже месяц не можем вылечить, постоянно ковыряет.

0
23.06.2021
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Хах, как всегда классный позитивный пост и умилительный Мишутка 🥰 сладкий мальчишка и смышлёный 😍

0
23.06.2021
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Славный малыш☺️ какой же это кайф сидеть в ведре на огороде😄👍

0
22.06.2021
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Сладкий медвежонок 😍

0
23.06.2021
Лето полным ходом +32 ☀☀☀ Сказал 1е слово. Вроде как...

Похожие записи