Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Посетила врача после БХБ

Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Да если чистки не было модно сразу начинать) правда я не поняла зачем тебе дюф назначили? У тебя прогик низкий? Мне после В не назначали

0
19.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Она сказала анализы сдать, и если прогик низкий то тогда дюфастон. Но это только после анализов и дозировку назначит врач по планированию...

Посмотрим. Пока не ясно.

0
19.10.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Низкий прогик у очень маленького % женщин. Ну дай Бог,что бы все хорошо было, и снова можно начинать)

0
19.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Узнаю в субботу.

Интересно конечно, что с гармонами. После Б естно гармоны будут скакать, так как гармональный фон нарушен...

я вообще удивлена, что она сказала не пропускать циклы. В интернете пишут минимум 3 мес восстанавливаться...

0
19.10.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Мне в больнице после В сказали ждать 4-6 мес,сдавать анализы и тд. А потом я недели через 3 пошла на контрольное УЗИ, мне врач сказала если хотите может в след цикле начинать, по узи все хорошо. Но я все равно анализы сдавала и один гормон у меня повышен немного был поэтому не стали сразу

0
19.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А какие анализы? Меня только на пролактин и прогик направили...

0
19.10.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Я гормоны сдавала основные, пролактин, прогик, щитовидной железы и еще что то, не помню уже. При В щитовидки всегда проверяют как я поняла.

0
19.10.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

У меня была в феврале бхб.тоже полный выкидыш.Само все вышло,дома.Тоже разрешили сразу же планировать 🤗

0
19.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И как успехи?

0
19.10.2016

Ну слава Богу, что планировать разрешили и специалист толковый нашелся. Хороший врач сейчас на вес золота

0
18.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не, ну не совсем так.

Она меня просто перенаправила планировать к другому доктору. Типа кандидат наук, к ней вся Россия в очередь стоит. Все беременеют. А у нас блат, так что я записалась на субботу

Посмотрим.

Муж вчера сказал: "да ну нафиг, одни нервы"

0
18.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У тебя когда О?

0
18.10.2016

Ой... У меня сегодня 10 дпо, так что пока не знаю. Если месячные придут в срок завтра, то следующая О числа 4ого)

0
18.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, ясно. Ну с богом. Надеюсь все получится 😊

0
18.10.2016

Ну что в целом с чем тебя тихонечко поздравляю, все будет хорошо! Я в тебя верю! Удачки

0
18.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да погоди... еще даже анализы не сдала..

Но спасибо конечно


0
18.10.2016

главное что врач разрешила планировать)

0
18.10.2016
Вероника
Любимая дочка Ксения, 23 года 2 месяцаКрошка сын Тимофейка, 13 лет 2 месяцаМаленькая принцесса Аленка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне всегда назначают сдавать пролактин на 5-7 день цикла. У меня была ЗБ, видимо на фоне повышенного пролактина. Причем я его не снижала потом, и он потянул за собой сбой других гормонов. Вот второй цикл пью достинекс, и все гормоны пришли в норму))). Удачи тебе!

0
19.10.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказала что пролактин сдают на 35 дц и на 19-22 дц. Так что я два раза буду сдавать.

Походу у меня так же. Пролактин шкалил и потянул за собой все...

0
19.10.2016
Александра
Ульяна Данииловна, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Всё будет хорошо. Уверена, с хорошим специалистом и тебе спокойнее будет, и муж будет уверен что ты в надежных руках

0
19.10.2016
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Удачи с новым планированием! Пускай всё сложится!

0
18.10.2016

удачки и с новыми силами в бой)

0
19.10.2016
ХГЧ, 4 недели ровно 😊 или 16 ДПО Вот и причина... 😢

Похожие записи