Купила сегодня железо от Солгар.
Надеюсь дерну свое. Пишут, что и усваивается легко.

Купила сегодня железо от Солгар.
Надеюсь дерну свое. Пишут, что и усваивается легко.

Согласна! Хорошая форма железа.Минералы лучше усваиваются именно в хелатной форме.Бисглицинат железа -- это хелат.