Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2018

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Все-таки приперлись, ну пусть как ты сказала, окажется победным

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибоу. Страшно почему-то. Но надеюсь конечно.

И тебе удачи, ждем //

0
09.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Чего бояться, уже или или...

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да страшно про стимуляцию...

0
10.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Многим помогает

0
10.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да понимаешь, у меня какой-то клин прям. Что овули нет по каким то причинам. По этой причине организм ее блокирует. То есть другими словами что-то не так. А я сейчас простимулирую все, дай бог все получится и в итоге Б на фоне каких то проблем.

Вот и страшно. Или накручиваю??

0
10.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я думаю как и я все время накручиваем

0
10.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Погуглила тут. И интернет выдал, что я на первой неделе беременности. Как то странно звучит.

Надеюсь, что интернет не врет и мы ждем подарочек на НГ


0
09.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это как ?ну пусть будет намеком

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну программа так считает. Смешно.

0
10.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Дай бог, дай бог

0
10.03.2018
Хания

Дай Бог чтоб в этом цикле получилось!!!!!

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох Машунь, боюсь даже загадывать. Гиня настаивает на клосте, мол не надо тянуть. Я же не сдавала на АМГ, а она видит картину по УЗИ. Говорит начинать сейчас.

Еще два дня есть на раздумья.

0
09.03.2018
Хания

А может и вправда так? Чтобы быстрее....Я не думаю, что прям такой вред здоровью нанесешь. Параллельно правда, старайся все остальное по правилам, спорт,питание и витамины. Потом быстрее восстановишься.

0
10.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну сегодня еще думаю. Читаю отзывы и пр. Завтра решу

0
10.03.2018
Хания

Давай решайся! Я думаю не так страшна эта стимуляция, все будет хорошо, сразу забеременеешь! 👶

0
10.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ты когда мочить будешь свой тест?? Жду // от тебя и заразные чихи потом.

0
09.03.2018
Хания

18 го Марта за два дня до дня Х))) Нетерпится конечно)))

0
10.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хоть бы 🙏🙏🙏

0
10.03.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Удачи в новом цикле!!! И пусть он непременно станет победно-полосатым //👶))))))))) 😘

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Гиня настаивает на стимуляции сейчас. Типа не нужно ждать, времени итак много потеряно.

0
09.03.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Я бы последовала совету гини! И пусть всё получится!!!!!

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тань, а ты стимулировалась в этом цикле? Не помню...

0
10.03.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Я третий цикл пью Миофолик, там в составе фолиевая кислота, мио-инозитол и витамин В12. Очень хороший препарат, стимулирует работу женского организма. У меня осенью вообще плохо яичники работали, а на фоне этого препарата восстановились.

0
10.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🙏🙏

И тебе скорейших //, ждем 😉

0
10.03.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь
😘
0
10.03.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Удачи...и через несколько недель ждём тест с двумя // ....

0
09.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Надеюсь.

0
09.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Удачи.

0
09.03.2018
ЖДА и ановуляция!!! Железодефицит снижает вероятность беременности на 60% и влияет на качество яйцек Стимуляция Клостом 🙏🙏🙏 1 день

Похожие записи