Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Все-таки приперлись, ну пусть как ты сказала, окажется победным
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибоу. Страшно почему-то. Но надеюсь конечно.
И тебе удачи, ждем //
0
09.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Чего бояться, уже или или...
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да страшно про стимуляцию...
0
10.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да понимаешь, у меня какой-то клин прям. Что овули нет по каким то причинам. По этой причине организм ее блокирует. То есть другими словами что-то не так. А я сейчас простимулирую все, дай бог все получится и в итоге Б на фоне каких то проблем.
Вот и страшно. Или накручиваю??
0
10.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я думаю как и я все время накручиваем
0
10.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Погуглила тут. И интернет выдал, что я на первой неделе беременности. Как то странно звучит.
Надеюсь, что интернет не врет и мы ждем подарочек на НГ

0
09.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Это как ?ну пусть будет намеком
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Ох Машунь, боюсь даже загадывать. Гиня настаивает на клосте, мол не надо тянуть. Я же не сдавала на АМГ, а она видит картину по УЗИ. Говорит начинать сейчас.
Еще два дня есть на раздумья.
0
09.03.2018
Ответить
Хания
А может и вправда так? Чтобы быстрее....Я не думаю, что прям такой вред здоровью нанесешь. Параллельно правда, старайся все остальное по правилам, спорт,питание и витамины. Потом быстрее восстановишься.
0
10.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Ты когда мочить будешь свой тест?? Жду // от тебя и заразные чихи потом.
0
09.03.2018
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Удачи в новом цикле!!! И пусть он непременно станет победно-полосатым //👶))))))))) 
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. Гиня настаивает на стимуляции сейчас. Типа не нужно ждать, времени итак много потеряно.
0
09.03.2018
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Я бы последовала совету гини! И пусть всё получится!!!!!
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Тань, а ты стимулировалась в этом цикле? Не помню...
0
10.03.2018
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Я третий цикл пью Миофолик, там в составе фолиевая кислота, мио-инозитол и витамин В12. Очень хороший препарат, стимулирует работу женского организма. У меня осенью вообще плохо яичники работали, а на фоне этого препарата восстановились.
0
10.03.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Кемптен
Удачи...и через несколько недель ждём тест с двумя // ....
0
09.03.2018
Ответить