Уже просто смешно 😂
Почему такие линии То прямые...

Поддержка дюфастон есть, а разница между фазами низкая. При чем после 10 утра и вечером БТ стабильно выше 37.3. А во время измерения в 8 утра предательски снижается.
С термометром все нормально, Сегодня тремя разными измеряла для контроля и они подтвердили темку. Ртутный правда показал на 0.15 градуса выше, чем электронный. Но я измеряю одним градусником весь цикл и не стала вносить изменения.
Измеряю тоже по правилам, в одно и тоже время.
Надеюсь еще конечно подрастет. Но пока сплошная прямая линия. Организм спит.
Признаков на 6дпо НОЛЬ. Немного вчера налилась грудь, Так утром и это пропало 🙄
Блин, надо было узи сделать и проверить была ли овуля вообще. А то теперь гадать только. Хотя по ощущениям прям была точно.
PS отключить мозг невозможно, мне не 20 лет. Поэтому и задаюсь вопросами, Если не нормально что-то. Да и Гиня сказала мерить, правда сейчас молчит.

Подпрыгнула хорошо. Ждем.