Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

6 ДПО. Смотрю на свой график, Может термометр сломался?

планирую беременность

Стабильность- хорошо) Завтра подпрыгнет, вангую) Сходи на УЗИ по возможности.

Если есть проблемы со здоровьем, то отключить мозг, заняться ремонтом, поехать отдыхать - все до жопы. Меня раздражают такие предложения)

0
12.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сегодня поднялась вроде.


0
12.06.2018
планирую беременность

Вот видишь)

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда
🙏 Подпрыгнула хорошо. Ждем.
0
12.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я правда в другом часовом поясе и было очень жарко ночью. Могут быть неточности в измерении. Но, я мерила по своему часовому поясу, надеюсь конечно.

0
12.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Твои предсказания сбылись 😉давай теперь вангуй по поводу полосок 🙏🙏🙏

Вчера руны уже предположили июнь и июль.

0
12.06.2018
планирую беременность

Ахах) рукалицо)

Вангую значит, будут тебе полоски в этом цикле, как и мне) аминь)

0
12.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😆😆😆ну все, ждем.

0
12.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас похожие циклы, месячные два дня, О рано приходит) правда моя потерялась... уже 12 ДЦ, вчера тест пустой кружок. Надеюсь может сегодня улыбнётся

0
13.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня в итоге М пять дней были. На пятый полило.

А овули тоже не было. Как по УЗИ начала отслеживать, Так стало ясно, что зря жду. Пол года ждали. В итоге стимуляция и укол, чтоб ломались ДФ.

0
13.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

А по графикам О была?

0
13.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да в том то и дело, что графики всегда двухфазные и тест на овулю был положительный.

То ДФ не было, То был и не лопался (сдувался).

На узи начала ходить с декабря. Три месяца подряд не было овули.

0
13.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот как бывает... а гормоны в норме все? У меня гормоны в норме, УЗИ пока не делала, думаю походить в след месяце. Полгода назад делала УЗИ - было все норм, но тогда и не планировали

0
13.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня только сильно пролактин был завышенную. А остальные норм.

Я раньше думала, что если есть скачок БТ, То Овуля точно была. Нифига подобного.

Только узи точно скажет.

0
13.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Насколько знаю от Пролактина О может не наступать... а у меня кажется ановуляторный этот. И бт стабильная, и тесты отрицательные

0
13.06.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

про мозг даже заикаться не буду...про остальное знаешь. Сжала кулаки и жду! 🙏

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я уже все сжала, что только сжимается. Но пока только ЛЯ тянет сильно и все. Как на овулю прям.

0
11.06.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Ну вот пусть именно сегодня и будет переломный момент! А завтра она полезет вверх!

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏😘

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Стабильность - тоже хорошо))) у всех по-разному. Пусть это будет победный цикл!

Даже если мозг отключить от темы не получается, то хотя бы пусть настраивается на позитивную волну! 😂

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
12.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Овуля однозначно была.

0
11.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да понимаешь, сначала вообще все как по учебнику. И тест на ЛГ улыбнулся, и ЯБ, и тянуло на следующий день, и западание БТ было, и даже типа мини скачок БТ. А потом перестала БТ расти. Просто прямая линия.

0
11.06.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У меня 2 цикла подряд нет овуляции. Тестами на овуляцию я не пользуюсь. Но признаки приближающейся овуляции есть- хочется секса и выделения в виде яб. Но потом овуляция так и не происходит. Живот не болит, как во время овуляции, бт не поднимается. Месячные потом приходят вовремя. Такое впечатление, что у организма сил не хватает дожать яйцеклетку, чтобы она вышла. Делает попытки, но не получается. Думаю, это откат после приема Овариамина, Циклодинона и Шалфея. Думаю, это все вместе бействовало как стимуляция. А теперь без этой стимуляции овуляции вообще нет.

0
12.06.2018
Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2018 Цистит 😢 и Манурал при планировании

Похожие записи