6 лет

Сегодня хгч 4600... (5+1)

Лучший ответ

Жаль, очень жаль.. Но может лучше так, чем потом, на бОльшем сроке. Ведь природе виднее, значит, что-то не так было. Вы не отчаивайтесь, наверняка все получится следующий раз. Про ок-первая Б наступила на второй цикл после отмены. Выкидыш+чистка. Прописали лекарства и ок, пропила два месяца (ок назначали на шесть). Беременность с сыном опять на второй цикл после отмены )) Так что не так уж они и страшны, но, блин, гормоны все таки. Если 35+ лучше без них обойтись. Мне сейчас они вообще противопоказаны.
28.07.2018
Да ладно?! Как так то а?!
08.08.2018
Верила до последнего.. Не ожидала увидеть такой пост от вас(( но я верю, что ещё ребёночек у вас обязательно будет, а может и два. Отдыхайте в свое удовольствие, а там уже все получится как должно быть))
29.07.2018
Напиши про смену врача). Как ругалась и как нового нашла)))
28.07.2018
Да ничего такого. Я к своей пришла, рассказываю про динамику хгч и свои опасения. Типа хгч должен расти, а он... Она меня жестко перебивает и говорит, что никто мне ничего не должен. И что не надо вообще на хгч смотреть и играть во врача. Типа ждать и отменять нахрен отпуск. Спрашиваю - зачем отменять отпуск? Будет терапия или госпитализации, или что? Она такая: нет, явка через три недели и вообще приходить надо не раньше 8 недель. До этого на узи невозможно что либо увидеть. Еще раз спрашиваю: зачем отменять отпуск? Мне лежать надо или что? Ответ: приоритет надо расставить правильно. Еще раз задаю вопрос про отпуск и причину отмены, и спрашиваю при чем тут приоритет. С приоритетом я как-нибудь уж сама разберусь, ваше дело рекомендации дать. Ответа нет. Мол лежать не надо, только ждать. Ну а ждать я могу и в отпуске. далее я ей ответила, что отпуск это моя текущая жизнь, а все остальное - возможное будущее. тем более, что судя по динамике, прогноз неутешителен. Она сказала, что когда хотчт детей, в отпуск не ездят. У меня ступор. Я ей: беременность - это не болезнь и не приговор. Ну и т.п. Она мне молча дала телефон врача для консультации в случае ЗБ, если что. Через два дня пишу ей, что хгч так и не растет, отменять ли поддержку. Не хочу в отпуск ехать с замершей. Она ответила: я тебе уже все сказала, другого мнения не будет. У меня второй ступор. Я ей ваще-то деньги плачу, и не малые! Ну и я ей итогово написала, что "спасибо за поддержку, Она мне как раз сейчас очень нужна. Думаю на этом заканчиваем наше недешевое общение" А новая врач оказалась очень приятной тетечкой. На все вопросы ответила, поддержала и даже пригласила к ней планировать после отпуска.
29.07.2018
Что новый врач сказала про твою ситуацию? Ты поддержку отменила и ждёшь пока само выйдет?
29.07.2018
Дорогая моя не отчаивайся и не сдавайся, все получится в следующий раз я уверена на 100000%, самое главное сейчас быть сильной и не падать духом😘
28.07.2018
Гусеночка, хотела написать в личку,но не отправляется. Я постараюсь позже.
28.07.2018
Как жаль :( Но странно, что вам сказали, что не ранее, чем через полгода. Удачи вам, здоровья и скорее увидеть вашего второго малыша!
27.07.2018
У меня Гиня не в себе. Пить Оки пол года и пр. Послала ее. Оооочень далеко.
27.07.2018
Меняйте её. Ну не должна она так разговаривать с женщинами, у которых гормоны скачут туда-сюда! Я как вспомню себя при первой беременности и то, что мне говорили... В небеременном состоянии на некоторые вещи бы не согласилась. Сил вам!
28.07.2018
Эхх( 😢 Через два-три месяца в Европе вроде бы как можно планировать, даже врачи не отговаривают. Не опускай руки.
27.07.2018
Я в Италии живу,мне не назначили после чистки ни антибиотики,так как их колят сразу после оборта и не каких Ок,всегда говорят пропустить цикл и вперёд,если организм восстановился то заб если нет так и само не получится
28.07.2018
Понять бы причину. Хотя говорят генетика все равно не лечится.
28.07.2018
Ну да гинетику не вылечить,но это не говорит ни очем ты же не знаешь что случилось, может быть что угодно,да хотябы твой стресс когда на таможне
28.07.2018
Вот это правда! У меня в апреле случился В, на седьмой неделе, врач сказал, планируйте дальше. В мае, в следующем же цикле, наступила новая Б.
28.07.2018
Да, это тяжело, да это нужно пережить. Но жизнь на этом не заканчивается. Если очень хочешь, нельзя опускать руки. Я своего первого ребёнка в 25 недель потеряла, тоже замершая, только на таком сроке. А дочкой забеременела через 3 месяца. Вообще на все пофиг было. И добилась своего. И ты добивайся. Все будет хорошо! Это все пройдёт и конданибудт уже и не вспомнишь. Держись милая, крепись!
27.07.2018
Пасиб.
27.07.2018
🙁 и так всё хорошо начиналось 😦 а планировать никогда не поздно, пока работают яичники и есть овуляция. Вы такой позитивный человек! Главное не сдаваться!
27.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо всем!!! Обновление 1й день цикла и день рождения мужа. (29 июля)