Пригласили нас с Аришкой на концерт танцевальной студии "Фантазия".


Перед концертом Аришка в ожидании!


Перед концертом Аришка в ожидании!

Концерт очень понравился-не фотографировала,тк Аринка сидела на руках.Достались очень хорошие места.С потолка на наш ряд летело мноооооооооого шариков!)))))))))))))
Потом Аринка не смогла устоять-игровая комната!))))


У Владимира Высоцкого.


Мимо лужи не смогли пройти!)))))))
