Гаечка Мама девочки (3 года) Дубна Мы любим, кажется, друг друга Мы любим, кажется, друг друга, Но отчего же иногда От нежных слов, как от недуга, Бежим, исполнены стыда? Зачем, привыкшие к злословью, Друг друга любим мы терзать? Ужель, кипя одной любовью, Должны два сердца враждовать? Константин Фофанов Посмотрите еще 20 записей на эту тему ******* Такую женщину Похожие записи Берегите друг друга, любите! Другого мне не надо!.. Большой друг🤍 Поцеловал другую... А было и по другому... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027