Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тарту

как я менялась

Мама мальчика (14 лет) Тарту

Ну а пока я в поиске прически и цвета волос..

сейчас у меня отрастает свой..

с одной староны страшно не хочу краситься.. а с другой стороны - может что то близкое к родному, но темнее?)

 и тот же вопрос с челкой -отращивать?!

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

здорово, с утра прям улыбнуло )) рыжей больше всех понравилось , фото с сынкой мелким супер )

0
20.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Бабушка была красивой.А фотка где одни детишки,на девочках китайские платья,помню и я в похожем гоняла.

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тарту

мои самые любимые платья были))

0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Они очень красивые,носились можно сказать по праздникам,на выход.

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Отличная подборка, очень понравилась фото с новорожденным сынулькой, а вы понравились очень рыженькой, где над фото написано, что надо корни часто красить

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тарту

спасибо)))

рыжиком я всем кругом нравилась..

иногда грущу и думаю..а может мне нужно быть рыжей? но потом вспоминаю эти вечно отрастающие корни и то, что цвет быстро блекнет..сразу грусть)

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

дивно хороша) очень неординарная внешность, глаза красивые. пацаны дураки в юности, раз внимания не обращали))))

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тарту

спасибо)))

внешность у меня странная..с разных углов и смотрится иначе))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

а сейчас как будешь себя поддерживать? мне очень нравится, как тёмно получилось тебе на фотке в клетчатой рубашке

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тарту

Спасибо, Яна!

Теперь буду как раньше

делать беговую разминку с утра, потом упражнения

я в свое время очень много всяких упражнений насмотрелась, потом все повторяла и занималась одна..в зал не ходила..но каждый день по 40-50 минут занималась..не всегда бегала..через день где-то

по сути делала вот такие упражнения :

1) http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

2) http://youtu.be/TIGgTU4zXu0

3) http://youtu.be/cz1bmE0KCh0

Пересматривала эти видео и думала какие мне подходят.

Важно дышать правильно, вроде бодифлекс основан на правильном дыхании.

Скажу точно, это не чушь... От дыхания - соотношения СО2 в выдыхаемом воздухе и полученного О2, влияет на то, что будет ращепляться - жир/белок/углевод..) Так что правильная техника дыхания очень важна) В принципе стоит просмотреть..попробовать что-то повторить и втягиваться в процесс

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

какая история жизни, очень хороший рассказ и подбор фото, мне очень понравилось )))))

фото с новорожденным сыном браво, трогает 

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Рыженькой конечно сразу внешность ярче,тёмненькой тоже понравилось.. у бабушки доброе лицо,а мама да,соглашусь красатуля =)  На фото вручении медали случайно не дядечка Соловьёв? :)

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Билефельд

очень интересная история, приятные фотографии

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на предпоследней фотке очень похожа на бабушку на первой))

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск
классно придумано, хорошая подборка фотографий, молодец, сынуля на маму похож)
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А мне рыженькая ты понрвалась!!!

0
20.06.2012
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

прям интересненько получилааася

0
19.06.2012
Дело было вечером ,делать было нечего

Похожие записи