Войти
Мама мальчика (4 года) Тарту

ПП и прочая фигня

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Ты итак очень красивая, всегда любуюсь твоими фотками))а пп это круто, особенно когда и детям его удаётся привить))

0
26.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Тарту

Спасибо , Надя, очень приятно!

Ребенок на неделе у меня вообще питается хорошо, но на выходных бывает кошмар..особенно если я на работе и контролировать некогда)) А если едет к моей маме то вообще атас..они там едят всякий кошмар...

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Будней всё равно больше, чем выходных, у нас с питанием так же) хорошо, что хоть фруктами кормят, в мое отсутствие.

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Элегантно

Ты что выбрала, какое направление?

0
26.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Тарту

Про работу?

Я учебу закончу совсем в июне 2017го.. и в конце июня буду поступать дальше

У меня 2 варианта - пульмонология и анастезиология...хотя подумываю может и в экстренную медицину идти ( туда я подхожу так как терпеливая и черезчур люблю всем помочь. надеюсь такой и останусь)

0
27.08.2016
кусочек лета С весеннего студенческого фотосета)))

Похожие записи