Что-то я так устала от собственной лени и какой-то жалости к самой себе что вот бац! и решила таки отрегулировать наше семейное питание и физ. нагрузку
За текущую неделю сделала 2 домашних тренировки и 3 раза сгоняла в бассейн..завтра еще одна домашняя тренировка и в воскресенье отдыхаю
Сделала замеры и сфоткалась для себя же чтобы ориентироваться скорее на изменения в теле, чем в весе..за цифрой на весах я не гонюсь
С понедельника буду проходить стажировку к гематологии-онкологии, так что морально готовлюсь))
А вот и яяя
