Войти

а у меня живот растет))))))

Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
А у меня наоборот живота вообще не было, кожа да кости, и когда садилась, кожа чуть в складочки собиралась, а сейас плотненько так стало, комочек небольшой, малявка растет)) Только время так медленно тянется, деньки считаю до след. похода к Г., чтобы сказал, что все хорошо. А у вас, девочки, как?
0
08.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
у меня тоже время долго тянеться ужасно долго)немогу дождаться когда пойду к Г))ну а так все ГУД))))
0
08.10.2011
а я в понедельник к 14.30 к Г.становиться на учет))))))
0
08.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
классно поздравляю)))
0
08.10.2011
А ты когда?
0
08.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
где то 20 октября мне надо позвонить своему Г)и записаться)
0
08.10.2011
А почему так поздно?ты смотри на 12 неделе будут делать обязательный скрининг,а тебя еще должны до него на очередь поставить,или будешь платно все анализы сдавать?
0
09.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
почему поздно...?я созванивалась с врачем так она мне сказала..а этот срок кот посчитал ББ неправильный у меня будет 11-12 недель как раз....и все оки будет))нет не платно я медик по образованию мне проще с анализами)
0
09.10.2011
а,ну тогда ладно.Я вот просто поздно становлюсь,и мне врач сказа что на бесплатное узи запись на середину ноября,а т.к. это уже поздно я платно пойду на узи в 12 нед.
0
09.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ну умничка ну это через две недели получаеться?я так же пойду))просто немогу разобраться со своим сроком)а г сказала что у меня сейчас 8-9 недель...вот  так)
0
09.10.2011
а у меня сегодня 10нед.Г наверное посчитала с момента зачатия.А узи и здесь считают с момента последних м.
0
09.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ой вообщем незнаю..я тоже считаю со дня послед месячных...но все равно мне кажеться на узи скажут совсем другой срок)
0
09.10.2011
мне на узи посчитал сам автомат со дня посл.м.Хотя я даже не говорила врачу когда они были.Уже автоматика сама все считает по размерам плода.Хотя мне врач сказал что моя малышка чуть крупнее(на 2мм) срока
0
09.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
0
09.10.2011
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск
я тоже медик...а как это проще с анализами???
0
13.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ну как как..просто модно выписаь себе аназилы и все...или по врачам своим сходить что б не стоять в этих сумашедших очередях..
0
13.10.2011
как это выписать?а знать реальные показатели?
0
13.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ой ну это когда в начале все проверяют..а если Б идет нормальтно на послед месяцах каждую неделю мочу сдавать надо ..мне лично будет лень ездить я себя знаю в самую рань..встань 7 утра пописай и потом вези эту мочу час ((та ну...
0
13.10.2011
Helga
Мишаня, 14 лет 1 месяц Сланцы
вставать на учет лучше до 12 недель, потом небольшое пособие за это получить можно ))))
0
13.10.2011
500р. платят
0
13.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
ну у меня не будет 12 недель))
0
13.10.2011
Helga
Мишаня, 14 лет 1 месяц Сланцы
сегодня встала)))
0
14.10.2011
рассказывайте!!!!!!
0
14.10.2011
Helga
Мишаня, 14 лет 1 месяц Сланцы

ну а чего рассказывать...) первый раз я была 22 сент на приеме, тогда выписали кучу анализов. все сдала за эти 3 недели. сегодня пришла, выписали "Большую" карту беременной, измерили вес, рост, живот, посмотрели второй раз (первый был прошлый раз) на кресле. спросили про заболевания мои, мужа (все равно не знаю))) ), записали данные анализов в эту карту. на прием 1 ноября теперь, там должны уже дать направление на узи. еще выписали рецепт на бесплатное получение витаминок витрум пренатал. дали калия йодид еще. короче, утро начинается теперь с еще большей кучи разноцветных таблеток))))))))))))  да, и обломно, что теперь перед каждым приемом нужно сдавать мочу на анализ...((( само вставание ради этого рано утром, тащится в больницу, а потом на работу или домой досыпать по такой погоде - беееее((( еще можно попросить выписать справку на "легкий труд". я хотела, но их выписывает заведущая, а сегодня ее не было. конечно, на моей работе особо это не прокатит, но хотя бы можно будет ею помахать перед носом начальства. 

что непонятно, спрашивайте)))

0
14.10.2011
классно!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я тоже была у Г. встала на учет, дали карту беременной, куча вопросов, а теперь кучу анализов сдавать, с ума можно сойти. Выписали бесплатно какое-то молоко обогощенное необходимыми витаминами, надо попробовать, т.к. я молоко вообще не пью, и витамины, теперь точно подмечено большая горсть разноцветных таблеток)))
0
15.10.2011
ой,попробуте пожалуйста,и расскажите про это молоко.Я просто тоже вообще молоко не пью
0
15.10.2011
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
хорошо, я завтра собираюсь за ним съездить, попробую и обязательно напишу, хотя мне Г. сказала, что если не пойдет, то пока и не надо значит, говорит получайте пока, а позже попьете, когда пойдет)))
0
15.10.2011
жду результатов!!!!
0
15.10.2011
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ок)
0
15.10.2011
Helga
Мишаня, 14 лет 1 месяц Сланцы
а мне про молоко ничего не говорили....
0
15.10.2011
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
не знаю почему Вам не сказали, я даже не спрашивала, а мне Г. выдала, направление на получение 4-х банок "нутримил мама" бесплатно, сказала, что если мне понравится, то будет дальше выписывать, а пить его надо всего 1 стакан в день, а витамины выписали по-моему такие же как и Вам, тоже бесплатно. Можете сами спросить у Г. я так понимаю они всем бесплатно это выдают
0
15.10.2011
я думаю в каждом городе свои правила
0
15.10.2011
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
может быть, но я бы спросила, хуже не будет)
0
15.10.2011
Да уж кто-кто а я точно спрошу...
0
16.10.2011
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва
скрининг - не больно?
0
10.10.2011
нет,так называется все анализы,которые сдаются на 12 неделе(это узи,и куча других обследований)
0
10.10.2011
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань
Меня тоже стало меньше тошнить, живота не вижу особо, но вот раньше как-то мягче живот был над лобковой частью, а щас уже плотный становится и скоро начнет расти, мне кажется :) пошло дело!
0
08.10.2011
Ура,не у одной меня изменения
0
08.10.2011
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск
я заходила в магазин для беременных...свитт мама...девочки какой кошмар там продается...там все от 40 лет...какие брюки черные...свитора немыслимые...я ушла и ничего не взяла...в адидасе нашла себе спортивные штаники их хлопка с полистером...с начесом внутри...очень удобные советую вам...у меня тоже джинсы уже давят...ходила до того как не купила с растегнутой ширинкой..)))
0
13.10.2011
выложите фото штанов с адидаса если можно
0
13.10.2011
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск
 сюда почему то не вставляется...я могу так подсказать...заходите на офиц.сайт адидас... заходите в категорию женщины и нажимаете на брюки...там высвитятся много штанов...те которые я взяла для своего пуза=) четвертые в первой строке...серые с заужением на щиколотке...это адидас ориджинал..они стоят 2990...почти у всех такая цена...я брала в дисконте..
0
13.10.2011

У меня 8я неделька. В брюках тесно стало уже на 6й неделе. Думаю из-за того, что всё время пучит. Уже не знаю что есть, а что нет. А вообще заметила, что последнии 2 дня есть хочу, но от всего воротит, так и хожу голодная =(

20 окт пойду вставать на учет =) или 25, вот блин.... чего-то с памятью моей =))))

0
12.10.2011
вспоминайте,это серъезно
0
12.10.2011

Тоже жестко пучит :( Прямо распирает, во все стороны.

Джинсы уже с трудом застегиваются, а в зеркале сбоку видно четкую округлость прямо ниже пупка, при том, что у меня всегда живот был впалый или как минимум плоский:)

0
16.10.2011
у меня вообще вчера муж удивленно на меня смотрел когда увидел что меня пучит.А ему"привыкай папаша,хотел ребенка,получай...."
0
16.10.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва
Мне тоже стали говорить,что у меня походка изменилась)а я этого не замечаю.Но то что пузико начало расти заметно,пальто уже почти не хочет на мне застегиваться)))). А токсикоза не было и нет,тьфу тьфу тьфу. Но многие думают,что это не отъемлемая часть беременности,и постоянно спрашивают "не тошнит еще",а ответ "нет", я слышу "ну у тебя еще все впереди".Уже порядком это раздражает!
0
10.10.2011
не надо раздражаться,просто токсикоз это хороший признак.Значит плод растет,организм перестраивается
0
10.10.2011
Я сама чувствую, что походка изменилась, мне по-другому неудобно ходить. Будто там что-то вставлено. 
0
16.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
у меня тоже токс меньше практически нет))славо богу что б не сглазить да это и токсом не назавешь))так мутило но все равно не приятно)ток начались более частые головные боли стала следить за весом и за давлением что то оно у меня низковатое(((ну а в низу живота тоже как о более плотнее все стало джинсы уже даить стали)буду переходить на лосины))
0
08.10.2011
мы сейчас с мужем едем в магаз.для беременных,штаны покупать
0
08.10.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
умнички удачи вам с покупками))
0
08.10.2011
на мне тоже ни одны штаны не застегиваются...купила другие-пошире.и хожу тоже как утка просто потому что боюсь как раньше, да и удобнее так, как беременяшки
0
10.10.2011
имеем право так ходить!!!!!!!!!!
0
10.10.2011
ага!!!)))
0
11.10.2011
Мария
Илюшенька, 14 лет 1 месяц Тверь
у меня тоже не большой бугорочек появился,до беременности его вообще не было - был плоский,а сейчас чуточку видно,токсикоза нет,чувствую себя отлично,встала на учет,теперь надо сдавать кучу анализов
0
12.10.2011
ну вот и отличненько!!!!!
0
12.10.2011

У меня пузо........ Я думала его наела. Вроде читаю 2 см, окуда пузо может вырасти в этот срок. Что значит это все таки беременнность? Хочу вечером (прийду с работы) замерить в см.

0
11.10.2011
а что вы хотели???????малыш то растет)))))))
0
12.10.2011
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

а у нас вот как то с ростом живота - слабовато)хотя узи показало что танцуем жигу-дрыгу там по полной)может потом раздует)))

0
16.12.2011
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва
у меня что с первым, что сейчас, сразу живот вываливается! уже хожу в беременных штанах, в остальных некомфортно и туго. Врач сказала, что это я наедаю)))
0
12.10.2011
у меня тоже небольшой животик появился! но это я его точно наела!!!!!! очень много ем, но кг не прибавляются, это хорошо
0
12.10.2011
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я рада за вас, что токсикоз прошел, а у меня до сих пор(((( животик уже появился, хоть что то радует)))
0
10.10.2011
Подскажите фильм о беременности.

Похожие записи