Девченки,у меня уже ни одни штаны не натягиваются!!!!!Значит растет пузико...Я это не совсем замечаю т.к. у меня и до беременности был животик.
Подруга которая не видела меня 2 недели сказала что у меня лицо изменилось)А мама сказала что у меня уже походка как у беременной))))))
Неужели началась движуха???И кстати токсикоз прошел тьфу...тьфу...тьфу...
А у вас какие измения?????

