Войти

У меня растет живот- значит кто - то там живет!!!

Женечка солнышко.. Каждый раз жду твоих постов.. Прям как сама беременна)))).. Как я за тебя рада дорогая.. Живот у меня вот с сыном тоже сразу было видно, особенно вечером. Груди — это да.. Сама была с 3 размером всегда, потом вообще вымахали после родов, а сейчас 2 — печалька прям...
0
29.04.2015
Спасибо, моя хорошая super_smilies086.gif
Чувствую, что вы со мной скоро питаться будете!!! Олю я уже раздразнила на томаты и селедку big_smiles_111.gif !!! Осталось в других продуктах вас всех соблазнить и точно будете со мной беременнеть))))
Про груди мне врач сказала, что они будут постепенно готовиться к родам. 
Мажу все тело маслом бедхен для деток. Алисе аромат нравится! Значит можно мазаться))))
0
29.04.2015
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Для профилактики растяжек у Веледы есть замечательное маслице. Они (растяжки) — дело сугубо индивидуальное, иногда говорят, наследственное, но от масла легче вроде как)
0
29.04.2015
На них тоже засматриваюсь!!! Закажу после первого скрининга!!!
0
29.04.2015
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Анжелл, у меня тоже чувство, что как сама беременна, тоже так весточек жду)))
0
29.04.2015
Вы уж простите, что редко пишу))) Следующий пост 10 мая!!!
0
29.04.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Молодцы! Растите! Все по плану:)))) Живот- физиология. Бывает. У кого-то его нет, когда уже трчняк должен быть, у кого-то наоборот. Радуйся! Я прям живота ждала!!! Этож так клева!) Грудь тоже. Из 3 уже в 5. Ушьем, есличо:))))) потом:)))
0
29.04.2015
Спасибо!!! Пока нету 5)))) Сейчас грудь 3+!!! Хотели скрыть от всех остальных свое счастье! А оно прям выпирает на обозрение всем!!!! 
0
29.04.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну скоро будет, думаю:)))))) Да скроете еще, мне казалось - всем видно! На самом деле - тока мне. Пока не выпер уверенный недель с 18.
0
29.04.2015
Я буду держать оборону! Наговорю, что отъела живот за зиму!!
0
29.04.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну да:)
0
29.04.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Женечка! Как же я рада!!! Легкой беременности и родов в срок!
0
08.05.2015

Приветик! Моя хорошая!!!! Спасибо!!!! Как вы там???

Мне приснилось кое-что хорошее про тебя... Рассказывай!!!!




0
10.05.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Из последнего хорошего - у меня братишку с ДВ перевели, наконец-то в СПб. Теперь он и его чудесная жена, моя хорошая подруга, прям СЕСТРЕНКА! живут со мной в одном городе... Немного прибавилось работы, а, соответственно, и зп - с июня дадут еще 0.25 ставки, это +10000, примерно. Думаю, что и в следующем году эти 0.25 за мной останутся. Ну и быстро расту в интернет-проекте Орифлейм. К НГ, при таком раскладе, уже должна зарабатывать там прилично так ))) а в целом - все так же. Илья из соплей не вылазит. Сидела на больничном, завтра на прием, послезавтра на работу. Только вот сопли у Ильи так и не проходят. А что приснилось?
0
11.05.2015

Не скажу, что приснилось! А вдруг не сбудется...

Илюха, бедненький((( 

За тебя очень рада,что все налаживается!!!! super_smilies086.gifХорошо то как!!!! Ттт чтобы все было хорошо!!!!

0
12.05.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Заинтриговала прям! )))
0
13.05.2015
...
Новосибирск

Радостно! Ты так интересно рассказываешь))) Особенно про жор! Это видимо всех беременных преследует...

И не бойся, всё хорошо будет! super_smilies086.gif

0
29.04.2015
Спасибо, дорогая!!! super_smilies086.gif
Я верю, что все будет хорошо!!!! Я прям чувствую, что скоро посыпятся посты с сообщениями о беременности всех моих девочек!!!! super_smilies082.gif
0
29.04.2015
...
Новосибирск

super_smilies086.gifbig_smiles_92.gif Я верю)))

0
30.04.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Какой красивый и радостный пост)))Лёгкой беременности и родов в срок)))

0
29.04.2015
Спасибо super_smilies086.gif!!!  Катюш, я тебе желаю от всей души забеременеть в 2015 году!!!! super_smilies082.gif
0
29.04.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Спасибо стараюсь изо всех сил))) super_smilies086.gif

0
30.04.2015
KOROLEVA
Сластена, 13 лет 10 месяцевДария, 10 лет 9 месяцев Королев
Не надо бояться вставать на учет! Там ничего страшного нет — одни бумажки, да и только))) А читать ужасы — тем более не нужно. Лучше читайте о том, чего можно/нельзя кушать, делать и прочее в положении. Ну а попозже немного — как ухаживать за грудничком. Информация все-равно пригодится, а ужасы — от них толку мало.

Пусть все будет ОК! Растите!
0
29.04.2015
Спасибо!!! Читаю все))) Ужасы больше не буду читать!!!
0
29.04.2015
kitti
Даня, 12 летАрина, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У  меня тоже был третий, пока держится пятый, хотя гв уже почти свернула...видимо наела!  У меня тоже живот был виден, правда чуть позднее, неделе на 10-11-ой, закрепился может по передней стенке, зато тогда шевелюшки раньше почувствуешь big_smiles_150.gif
0
29.04.2015
Не, вроде по задней закрепился!!! Как говорила мама: грудь — наше достояние и монитор здоровья! Любить, холить и оберегать!!!
0
29.04.2015
Хорошие новости)) Удачи@@мне тоже на повторное УЗИ 12.05.Ростите крепкими.
0
29.04.2015
Спасибо!!! Тебе тоже удачи!!!! Растите и развивайтесь!!!!! super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Спасибки:-*
0
29.04.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gifПоздравляю!!! Легкой беременности и родов в положенный срок!!!
0
29.04.2015

Спасибо super_smilies086.gif!!!!!

0
29.04.2015
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцевЯрослав, 8 лет 4 месяца Домодедово

Привет, Женечка, рада твоим новостям, а я жду-не дождусь 4го числа. Но вот вчера еще так спокойно на душе стало. ни слез, ни страха, вот даже не знаю хорошо это или плохо 

0
29.04.2015
Привет, моя хорошая!!!  super_smilies086.gif
Ты давай не накручивай себя! Если все хорошо на душе, то это же здорово!!! Все к лучшему!!!
Знаешь, как я мужа ждала с анализом на хгч? Сначала места себе не находила... Знала, что не переживу если нет... А потом села, помолилась, сказала Боженьке спасибо за мужа, за кошечку, за мою жизнь!!! Так спокойно стало на душе! Я поняла, что у нас все хорошо в жизни! Что я безумно счастлива! А если не получилось, то ничего страшного в этом нет....Мы всегда сможем усыновить или удочерить малышку!!! И пришел муж и сообщил радостную новость!!!
0
29.04.2015
Здорово!!! Растите и развивайтесь до самых родов в срок!!!!
0
29.04.2015
Спасибо super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Женя, как же я рада за тебя. Лёгкой тебе беременности!
0
29.04.2015
Спасибо, моя дорогая super_smilies086.gif!!!
0
29.04.2015
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
Женечка,пусть все будет хорошо!!
0
29.04.2015
Спасибо, дорогая!!! super_smilies086.gif
0
29.04.2015
sos, мазня Напрежение в животе.

Похожие записи