
Девченки,наткнулась на один дневник где девушка в фото полностью описала весь день,очень интересно.
Предллогаю и нам эти заняться.каждый из нас весь день проведет с фотиком в руках(с утра чтоб встали и давай фоткать)
примерно так:
1 фото:вы с ребенком проснулись
2 фото: вы завтракаете
3 фото:вы собираетесь гулять или там допустим занимаетесь делами по дому вместе с ребенком
4. вы на прогулке(попросите кого то вас сфоткать)
и т.д......
ну и естественно с подробным описанием каждого фото..Думаю будет интересно!