Войти

есть заманчивое предложение к вам!

Мама девочки (14 лет) Москва

я за,классно будет))

0
23.10.2012

когда ждать фотоотчет от вас?

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я думаю на выходных)

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в субботу вечером))

0
23.10.2012

ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

http://www.babyblog.ru/user/elena_vk/3002674  ой, как же это давно было! Нам тут 2 мес всего, надо уже обновить, день-то немного поменялся )))

0
24.10.2012

обновляйте,будет интересно

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск

Здорово, хорошая идея. Муж в ноябре будет работать 15/15, так что за 15 дней сделаем фотоотчет))

0
24.10.2012

ждем!

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

у нас практически так и происходит каждый день - приехали к моим родителям, а они считают каждое движение внучки уникальным и глубокомысленным))

0
23.10.2012

так тем более давай фото!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

-мне тоже нравится!!!попробуем)))

0
24.10.2012

ждем!!!!!!!!!!

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Хорошая идея, мы с вами))

0
24.10.2012

отлично,ждемс!

0
24.10.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Настен прикольно, мы тоже попробуем))))

0
24.10.2012

мы только рады,ждем!

0
24.10.2012
Мои рекомендации и наш фотоотчет! предлагаю свои услуги

Похожие записи