Войти
НАТА
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 9 месяцевВиктория, 15 лет Тюмень

Девочки.. подскажите(((

НАТА
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 9 месяцевВиктория, 15 лет Тюмень
спасибоimage.. тока она говорит что напишет докладную ректору чтоб мой отпуск перенесли.. а он то ей не откажет
0
11.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
не меют они права это сделать. ты обязана отгулять его..
0
13.03.2011
НАТА
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 9 месяцевВиктория, 15 лет Тюмень
где написано что не имеют права перенести очередной отпускбеременной, мне надо знать чтобы потом ссылаться на этот закон (если он есть:))?
0
13.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
0
13.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
ща попробую еще что поискать
0
13.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
0
13.03.2011
НАТА
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 9 месяцевВиктория, 15 лет Тюмень
Большое спасибоimage. очень полезная информация.. завтра ей воспользуюсь.
0
13.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
удачи на работе )))
0
13.03.2011
Юля
Степан Романыч, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в ТК РФ написано:)

В соответствии с ч. 3 ст. 254 ТК РФ при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.

На женщину не возлагается обязанность предоставлять работодателю какие бы то ни было документы, подтверждающие прохождение диспансерного обследования. Однако представляется целесообразным каждый раз перед посещением женской консультации предупреждать работодателя о предстоящем отсутствии на работе в связи с необходимостью прохождения обязательного диспансерного обследования. Конечно, лучше делать эти предупреждения в письменной форме и ссылаться на ч. 3 ст. 254 ТК РФ, чтобы работодатель не расценил Ваше отсутствие на рабочем месте как прогул и сохранил за Вами на время прохождения обследования средний заработок.
0
11.03.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
+1
0
12.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
как это ОТЛОЖИЛА???а КОГДА же тогда ты его отгуливать будешь потом?? он тебе ПОЛОЖЕН!! так все делают- и НИКТО  не имеет права отказать,темболее документы подписаны..так что доделывай свои дела и спокойно иди в отпуск,а если эта дура будет тебе что говорить- скажи что у тебя ЗАКОННЫЙ отпуск и ты не собираешься закон нарушать, и ей бы не советовала этого делать!!!.... и насчёт её дурацких вопросов типа "где это написано"- тебе Юля написала,так и говори спокойно "в ТК РФ написано:)" и не за будь про :)...пусть эта тупица бесится!!ты с ней постарайся минимум разговаривать..
0
11.03.2011
Ну еще можно подойти к ректору и сказать что его подчиненная (та которая твоя начальница), считает, что ректорский приказ даже подписанный для нее не указ.... что у него imageбунт на корабле среди подчиненных
0
11.03.2011
Taliya
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Москва
неееее ты чего, это развод чистой воды, ты вообще имеешь право не выходить на работу даже не предупреждая, перечитай внимательно трудовой кодекс, а еще лучше распечатай и сунь ей в наглую рожу.... они не имеют права даже нас уволить, так что, срочно изучай свои права, ты увидешь, закон на нашей стороне)))
0
11.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

ну если ректор подписал, пускай хоть обвоняется. су..ка ДА!

тебе не имеют права не дать отгулять законный отпуск.

0
11.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
НАТА
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 9 месяцевВиктория, 15 лет Тюмень
Слава Богу все закончилось хорошо... я принесла распечатки труд.кодекса и она "припухла".. поняла что была неправа.. спасибо вам за поддержку image
0
14.03.2011
стих имя для девочки..

Похожие записи