Девочки...кто ждет доченьку... вы уже придумали ей имя.. если да то какое.. мне интересно сколько человек хотят назвать дочку также как я:))))..
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Омск
Мы назовём Настенька!!!давно мечтали с мужем о доче Настюше.а вы как хотите назвать?
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
А вот мы хотим назвать свою красотку София, мне еще очень нравиться имя Алиса, Ева и Мелана

0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Тюмень
уже видно что это имя будет распространенное.. но мне оно все равно нравится..

0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Череповец
Я всегда о Настеньке мечтала, но сестра опередила, ждем Алисика

0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
А мы планируем Елизавета,сокращенно Вета! Елизавета Максимовна,вроде звучит!
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я запарилась с именами :((( Хотела Александру...но у нас папа Саша и Александра Александровна как-то масло-маслянно
рассматриваем еще Валерию.
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тайшет
а мы с мужем единогласно решили Алиной назвать :)
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Тюмень
Мы решили назвать Виктория.. ну уж очень это имя мужу нравится:))
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет)
Уфа
У нас Анастасия Денисовна будет, сын так решил и всё.
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Терзаюсь между Верой .Надеждой и Любой - жаль что не тройняшки у меня!!!
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Руза
Доченьку назвали бы Виктория. Но у нас сыночек))))))))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
ждали дочку назвать хотели Катя или Полина, но у нас сын))))))))))))))))))))
0
16.03.2011
Ответить
Москва
я назвала свою Викой. в июле родила. и балдею от этого имени. ВИКТОРИЯ.
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
я тоже хочу дочу Мирославой назвать, а мужу не нравиться.остановились пока на имени Ангелина
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
а моему мужу как раз нравиться сокращение Геля)))) а мне вот не очень, полное имя нравиться!
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Я хочу Ксения,а муж Ангелина)))Вот и спорим))))
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сыктывкар
или Ева или Лиза или Ксения
0
16.03.2011
Ответить
