Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

вопрос такой: __________ (про крем от растяжек)

MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

Я покупаю Саносан (mom-2-be) и мажусь с 14й недели, но только перед сном, хотя советуют утром и вечером (ленюсь)))). Обычно мажут живот, бедра и грудь. А вообще растяжки кремом не убрать, их появление можно предотвратить...

Еще видела у нас в супермаркетах (в Хургадюкино и в Каире видела в Метро - вроде он и у вас есть))) и аптеках спец крем для беременных Palmer's, у меня им подруга пользуется - ей нравится)))

0
16.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
Ого. кстати вот а в Метро то я и не смотрела... че-то в аптеке только. зайду на днях спасибо большое! скорее бы обратно в Хургаду... мне тут скучновато...
0
17.07.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада
Надеюсь найдешь)) сегодня еще в Spinneys кучу всего от Palmer's видела... да, в Каир и Алекс хорошо на недельку-две выезжать))) а потом обратно в нашу деревушку)))
0
17.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

у вас щас же самый сезон ((((((((((((

хочу на любимый олдвик...... уже блин месяца два тут торчу. совсем тут делать нечего ((((((((((((

0
17.07.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

жарко уже... это у вас там самый сезон)))) да нам и нельзя щас особо на пляж...

не расстраивайся, скоро все образуется ;)) ты, там, наверное по большей части дома сидишь... вспоминаю свои полтора месяца в Каире, пока муж по делам улетал... не айс)))

0
17.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
да в основном дома сижу. тут у мужа сестра моя ровесница иногда с ней и ее подружками выбираюсь но если честно они какие-то скучные.. мне так еще год тусить ((((((((((((((((((((((((((((((
0
17.07.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

ооо... это долго... держись... про египтянок знаю - у меня тоже у мужа сестренка моя ровесница...

а потом куда планируете?

0
19.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
потом обратно в хургаду. купила сеня нашла тока саносан масло для душа. не пробовала еще, а вот пальм нету ((( и вобще ничего нету. ни крема никакого. завтра в очень большую аптеку пойду... а так мне тут посоветовали мазать кремами eva. покупала как-то давно не понравился ибо не поняла что им мазать, слишком жирный... вот как раз тут и подойдет по ходу ))) купила на всяк случай )))
0
19.07.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада
мне еще советовали обычное оливковое масло... а вообще не переживай, у меня мама ничем не мазала - ни одной растяжки... я, так, подстраховаться))))
0
23.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
ну вот я мажу кремом EVA которые в таких цветных банках везде продаются. это утром. а вечером маслом джонсонс бэйби ) а ну и плюс у меня гель для душа саносан )))) думаю и хорош с меня )))
0
23.07.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть специальные крема для профилактики появления растяжек! Они есть у всех марок, которые специализируются на косметике для беременных и даже у некоторых марок, которые выпускают косметику для детей. Можно использовать какое-нибудь масло, например оливковое!

Мазать: грудь, живот, и ягодицы! На каждом креме как правило пишут каким образом его наносить, когда и сколько раз в день его нужно использовать! 

0
16.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
ого. спасибо. надеюсь тут найдется "специализированная косметика для беременных". а по какой вобще причине могут появляться растяжки на ягодицах?
0
16.07.2011
от значительной прибавки в весе+если изначально есть генетическая предрасположенность, у мамы спроси, есть ли у нее растяжки.
0
16.07.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
У моей мамы не было растяжек, но у меня все же появились(((((
0
17.07.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
мама в растяжках, за беременност набрала 23 кило, после подросткового возраста вся попа в растяжках.т.ч. предрасположенность предрасположенностью,, а предохраняться  стьит!
0
17.07.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
масла "от растяжек во время беременности" гараздо эффективнее! Мазать нужно после каждого душа,но не менее 2раз в сутки.когда животик станет сильно расти,добавьте витамин Е и щетку с деревянными пальчиками.очень АККУРАТНО только! И последнее:мазать нужно все от груди и до середины бедра.как спереди так и сзади!т.к.с поясницы кожа тоже тянется.
0
16.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
а витамин Е в каком виде существует чтобы его в крем добавить?
0
17.07.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
потрясающе... imageну вот и мне бы так же и остаться.......... спс за советы большое!
0
17.07.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
не за что! можно и лучше, это я еще пресс не качала. т.ч.все в ваших руках!;)
0
17.07.2011
Так ты его купила или нет ??? Я так поняла, что ты не в России живешь ??? Я купила крем  ISDIN но в такую жару он мне не подходит(липкий получается), оставлю на более прохладный период, а пока комбинирую масло для беременных против растяжек фирмы Weleda с маслом аргана. Везде где я читала, а так же на самих упаковках кремов и масел, пишут что пользоваться нужно 2 раза в день и наносить массажными движениями.
0
16.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
нет не купила. он местного производства и там нет ничего по английски. все на арабском только. продавщица сказала перепишет как пользоваться на бумажку но что-то мне показалось что не стоит такое брать, тем более он как бы убирающий а не предотвращающий растяжки. мне бы тоже что-нибудь не липкое а то у нас тут жара блин...
0
17.07.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

по любому все эффективное будет липкое и потное, чтото другое-перевод денег. хорошяи израильская косметика беби теа.я при помощи нее оч быстро в форму пришла, без всяких изменений за беременность. единственное что без результатно прошло, это от варикоза, но и хужене стало! правда запах у нее на любителя...

0
17.07.2011
Полина
Тимофей, 20 лет 1 месяцКирилл, 15 лет 11 месяцевВаренька, 14 лет 5 месяцевПланирую Пермь
Я мазала масло детское Джонсонс Беби утром и вечером, Очень жирные масла увлажняют кожу и тем самым помогает без растяжек плавно растягивать кожу, Мне очень помогает
0
18.07.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
да вот я тоже джонсонс бэйби мазала маслом последние 2 дня... щас купила какой-то крем. завтра испробую.
0
18.07.2011
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 11 месяцев Набережные Челны
я купила себе масло камелокс и по цене приемлем и все нужные компоненты содержит и пахнет приятно, вообщем я давольнаimage а когда намажусь животик аж блеститimage
0
18.07.2011
Ничего лучше чем простое оливковое масло мир еще не придумал. Мазалась только им - ни одной растяжки!
0
22.07.2011
подскажите... это нормально? Блин я расстроена......

Похожие записи