а точнее два даже.
- зашла сегодня в местную аптеку (единственную знаю тут в которой кто-то говорит по английски). спросила крем от растяжек все такое. она мне показала какой-то крем ну... не очень дорогой прям, но не дешевый... ну не в этом проблема. она сказала что это типа после беременности. тоесть это убирающий растяжки как я поняла а не предотвращающий. для "во время беременности" у них не оказалось. точнее как я поняла она о таком даже не слышала. короче я спешила по этому не стала дальше спрашивать. так вот на эту тему назрел вопрос. этот ли крем надо применять для прафилактики или есть специальный? если действительно специального нет, то чем можно мазать щас?
- и еще вопрос такой. девочки я тут читаю про эти самые растяжки. у всех по разному. грудь, бедра, ягодицы, животик (ну эт понятно), у кого-то читала ляшки все в растяжках... так вот я че спросить то хочу: а для профилактики мне где стоит мазать кроме животика? почитать так всю себя))) и как часто? (вроде после каждого душа читала)
ну вот и мне бы так же и остаться.......... спс за советы большое!