девочки вот скажите мне!!! я вот вас читаю. (свой срок ну и +/- 3 недели) кто-то уже шевеления чувствует, кто-то уже одежки для детей покупает. кто-то с радостью поедает какие-то штуковины, а у кого-то уже молозиво появилось, у кого-то уже пузень арбузом... а я?
а у меня НИКАКИХ признаков беременности. с самого начала беременности у меня не было ни токсикоза, ничего вобще. блин ну вобще ничего понимаете? задержка. а еще грудь болела кстати... и все! и до сих пор так. и то блин даже грудь перестала болеть я уже писала. осталась только задержка (((( была изжога но стала питаться по совету доктора и все улетучилось. животик ни на сантиметр не изменился. вобще нифига короче. ну может позавидуют мне те кто с токсикозом промучился, но я хочу тоже хоть что-то пережить. хочу чувствовать себя беременной. а я правда видимо не осознаю что внутри меня живет ребенок. круто было смотреть на узи неделю назад, но я же хочу и почувствовать тоже... хочу ходить за покупками, а меня даже не тянет. смотрю на все эти детские товары и что-то нет никакого интереса ни к чему...
может я ерунду пишу, но просто мне тоже хочется пережить эти радостные моменты самой, а не только читать вас.....