не появлялась тут неделю. уж извините... муж приезжал ))))) у нас было много дел всвязи с организацией свадьбы, всякие бумаги делали, к врачу ходили и просто проводили время вместе...
на последний пост не обращайте внимание, гормоны и страхи... все у нас будет хорошо... да и трудно вам понять наверно, кто не знает местных мужчин, так что я верю что у нас все будет хорошо. за эту неделю мы еще больше поняли как близки...
кстати купили кольца, долго искали красивые но нет размера моего у меня слишком тонкий пальчик )))))) остановились на классике. так же я получила еще одно красивое колечко на помолвку )))
платье я нашла наконец то какое хотела. не люблю я как большинство платьев с пышной юбкой и кучей золота камней бисера короче с кучей всего. мне так хотелось простенькое... нашла!!! надеюсь я в него влезу через 4 недели ))) да кстати... дату назначили. 13 сентября в 9 вечера. раньше увы не получается из-за его работы. но зато есть время подготовиться... а сразу после этого 14го числа в 9 утра летим на хани мун ))) 5 ночей в Дахабе, 5 в Шарме. почему летим? мы хотели на автобусе. тут ехать то 8 часов, а дешевле выйдет намноооооого (320 фунтов или 2800 заметна разница да?) но врач сказал что мне нельзя ехать в автобусе (((((((( я испугалась что у меня угроза выкидыша или типа того, но он успокоил. сказал что просто плацента толи как-то расположена низко толи че, короче это не страшно, просто безопаснее на самолете. окей!! полетим на самолете ))))
запретил плавать в море когда волны (даже не сильные), сказал в басейне или море с полным штилем. ну тут нам повезло ибо отели которые мы выбрали с искуственными морскими лагунами, так что там всегда штиль ))) да и вобще то басейн я люблю больше. а как я буду плавать с таким пузом?))))) забавно наверно )))
еще сделал узи, сказал что все хорошо, но пол не сказал. минут 10 пытался разглядеть, но малыш так и не хотел показывать )))) последний раз на 16 неделях он сказал, что у нас почти точно мальчик, а за 2 недели до этого другой врач говорил что у нас точно-точно девочка... в 24 недельки снова на узи там думаю уже узнаем ))))
кашмарно толстею. с 52 кг до 58... 6 кг за 21 неделю думаю нормально, но суть в том что откладывается жирок в боках... фу как не красиво (((((( да и попа стала не такой как раньше... бедра кашмар, особенно внутренняя сторона... ррр... врач говорил все испарится после родов... эх... остается только верить )))
вот наверно и всё... у меня все хорошо, жизнь прекрасна!!! надеюсь у вас всех тоже все хорошо ))))

другого нету ))))
У нас тоже свадьба,совсем скоро,20 августа.Мне врач тоже говорит,что после родов все исправится,а мне моя попка больше такой нравится
Да и мужу тоже.
С кольцами у нас тоже проблемы были - у меня пальчик 14-ого размера, купили самое маленькое кольцо, а все равно пришлось в мастерской уменьшать.. С пузиком плавать очень прикольно
Правда, лично меня, на дно тянуло и дышать тяжело.
Мне в этот раз что бы пол определить предложили сделать внутри УЗИ, так как когда она по пузику возюкала он не показался, а внутри увидела 
А с пузом в бассеине ты будешь самой красивой)))
пусть все у тебя будет хорошо (не против, что на ты?))