Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

девочки, я запуталась.

Оля
Танюша, 14 лет 5 месяцев Самара
Не знаю как насчет скраба, мне одна девочка посоветовала мазаться детским кремом очень обильно и проблем с кожей не будет, кстати ей 24 года, у нее четверо детей, а фигура как у школьницы, ни растяжек, ни цилюлита
0
02.09.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
ну кремом то я мажу (правдо специальным, но он тоже очень жирный)... а вот думаю со скрабом не создаю ли я обратный эфект упругости, как подруга говорит. сама процедура мне нравится так прикольно, и скраб купила вкуснопахнущий... если лучше не становится фиг с ним, главное чтобы хуже не было, а то толку от кремов не будет )
0
02.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
у меня от скраба при натирании в душе в течение недели скрабиком появились растяжки на внутренней стороне бедра. Перестала этим делом заниматься. мне кажется от кожи зависит.В любом случае нужно циркуляцию крови улучшать! Я это делаю с помощью мочалки и геля для душа.
0
02.09.2011

Мне врач ничего не говорила о скрабе, но я наоборот, после беременности перестала им пользоваться. Мне кажется, коже и так не сладко, а скраб, как ни крути, ее все-таки раздражает. Я, правда, не косметолог, но ориентируюсь на ощущения..

 

0
03.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня знакомая косметолог,так та вообще говорит,что скрабиком(легким) не чаще раза в неделю пользоваться,а то и реже! Особенно для лица!

Девочки,зато,если появятся растяжки(ТТТ не дай Боже!) Мы с вами точно будем знать что все сделали,чтоб они не появились))) Уж это лучше,чем сидеть потом и винить себя что лишний раз кремом не намазались!image

0
03.09.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

Девочки,зато,если появятся растяжки(ТТТ не дай Боже!) Мы с вами точно будем знать что все сделали,чтоб они не появились))) Уж это лучше,чем сидеть потом и винить себя что лишний раз кремом не намазались!image

 

полностью поддерживаю!!!

0
03.09.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва

Свет, а еще обычное оливковое масло помогает :)

Реально, у меня не было ни одной растяжки.

А из спец средств, мне очень понравилось авентовское масло от растяжек.

0
10.09.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва
иногда пользуюсь )))) но чаще джонсонс бэйби )
0
10.09.2011
Aziza
Тараз
вообще растяжки - это больше наследственное....мне например хорошо от любых увлажняющих кремов....т.к надпись "от растяжек" прямо влияет на стоимость товара... скраб может быть стимулирует кровообращение на определенных участках, но никак не питает вашу кожу....так что не помешает прикупить крема...)
0
02.09.2011
Savanna
Киев
Я часто пользуюсь скрабом . Он не для того , чтобы кожа тянулась или наоборот )) Он просто открывает кожу для того , чтобы крем или масло от растяжек проник туда куда надо . Тогда результат и будет . А просто так мазать ....это будет только на самовнушении )
0
03.09.2011
Наталья
мой зайка, 14 лет 9 месяцев Москва
детский крем делает растяжки светлыми...
у меня не было растяжек,а с 32-ой недели стали появляться,я купила крем саносан от растяжек,не из дешевых,но увы,ничего не помогло....живот как зебра...так что лучше детским кремом..
0
03.09.2011
вот и прикол )) УРААААААААААА!!!!!!!!! ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!

Похожие записи