девочки, я запуталась.
Мне врач ничего не говорила о скрабе, но я наоборот, после беременности перестала им пользоваться. Мне кажется, коже и так не сладко, а скраб, как ни крути, ее все-таки раздражает. Я, правда, не косметолог, но ориентируюсь на ощущения..
У меня знакомая косметолог,так та вообще говорит,что скрабиком(легким) не чаще раза в неделю пользоваться,а то и реже! Особенно для лица!
Девочки,зато,если появятся растяжки(ТТТ не дай Боже!) Мы с вами точно будем знать что все сделали,чтоб они не появились))) Уж это лучше,чем сидеть потом и винить себя что лишний раз кремом не намазались!
Девочки,зато,если появятся растяжки(ТТТ не дай Боже!) Мы с вами точно будем знать что все сделали,чтоб они не появились))) Уж это лучше,чем сидеть потом и винить себя что лишний раз кремом не намазались!
полностью поддерживаю!!!
Свет, а еще обычное оливковое масло помогает :)
Реально, у меня не было ни одной растяжки.
А из спец средств, мне очень понравилось авентовское масло от растяжек.
у меня не было растяжек,а с 32-ой недели стали появляться,я купила крем саносан от растяжек,не из дешевых,но увы,ничего не помогло....живот как зебра...так что лучше детским кремом..