Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

УРААААААААААА!!!!!!!!! ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Поздравляю, дочки - это супер!!! Я уже даже подруг не зову по магазинам походить, дочка подросла, с ней уже можно, как с подругой посоветоваться. А насчет розового цвета, меня уже за шесть лет от него затошнило. А магазины не предлагают особого выбора, все в розовой гамме. Вчера искали доче платье на ДР, блин, ну все розовое. Нашли одно, желтое в черный горошек, надо примерить сходить. ХОть что-то новое. Я с самого ее рождения старалась покупать что-то других цветов (я люблю цвет фуксия, тоже в этой гамме, но уже не розовый), но все приходили с подарками - розовые ползунки, костюмчики и пр. Тут муж привез вещи от свекрови, вывалили их - розовое облако, иначе и не скажешь)))
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну да, много розового тоже не хорошо, просто проблема еще в том что магазины не пестрят разнообразием и большинство штук существует только в двух цветах, либо в других цветах смотрится уже не прикольно... а с возрастом надо переходить на разные цвета, это только новорожденным мне кажется круто так розовый или голубой. + потому что иногда не всегда понятно по личику девочка или мальчик пока еще очень маленькие )))
0
04.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Самое смешное, что еще утром я писала, что уже тошнит от розового, а дочке сегодня купила розовое платье. Очень понравилось нам обеим, было еще голубое, но маленькое по размеру. Ну это опять к вопросу о разнообразии цветов в магазинах. И дочка (как и все девченки, наверное) на розовое падкая, а если еще блестит и какая-нибуь принцесса или фея - то вообще не оторвать.
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хыххыхы... все девочки так ) мило ))
0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

а потом платьица, бантики, барби....)))))

растите здоровенькими и красивенькими!)))

0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а я в детстве пацанкой была. на меня мама банты силой лепила по праздникам, а на единственную барби я любила только шить одежду. а так я в лего играла и денди пока не появился комп )) и на улице много времени проводила по заборам и деревьям лазела ))
0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада
я тут заходила в детский магаз - платьица и бантики есть для принцессок с 3х месячного возраста....;))))))) даже если будут пацанками - успеем оторваться;)))
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
все-таки девочки-такие милашки ))
0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
image Поздравляю вас с дочуркой, а за сыночком пойдете во втором заходе!!!image
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
обязательно!!! )))
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
Пузожитель ОФИЦИАЛЬНО стал девочкой))))УРА!!!!!!!!!Я тоже ХОЧУУУУУ!!!!у меня конечно есть одна ,но так еще одну хочу)))не то что бы я мальчишек не люблю,но сейчас девАчку хочу и все тут!!!хотя....если будет СЫН -воспитаю мужчину свонй мечты)))г-ы-ы-ыimage
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ох если будет мальчик сделайте из него хорошего мужчину а то это такая редкость сейчас...
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Это хорошо...Но бывает такое, что яички еще не опустились в машонку и узист видит, что это девочка и принимает пенис за губы (мне так говорила моя узистка, у Ванюши долго не опускались яички)...так же она сказала, что многие на этом этапе ошибаются...Я это тебе говорю не для того, чтобы расстроить, а чтобы не торопилась покупать розовое....Лучше подожди следующее узи...
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну да, а у меня в любом случае так и получится. следущее узи 1го октября. щас до 13го некогда по магазинам бегать, надо к свадьбе готовиться, а после свадьбы я до 25го улетаю отдыхать с мужем. а как прилетим, думаю уж недельку то до узи потерпим ничего не покупать. да и денег после хани муна и свадьбы наверно не останется ))))))))))))))))))))))))))) так что будем ждать следущей папиной зарплаты )
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!!!!!image

Как я тебя понимаю!!!!Мне все таблицы пророчили 100% мальчика,вот я и приготовилась к сыну!!!!А тут на тебе...дочурка-куколка!!!!!У меня все хотели девочку!!!!!Я тоже безумно счастлива!!!!!!!УРРРААААААА!!!!!!image

0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск
ИИИИИИИИИИimageimageimageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!))))))))))))))))))) рестите большие и здоровые!!!)))))) а 1 января, мда... это засада...
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Поздравляю!!!image
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спс огромное!
0
03.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
У меня так же было))))))) Я как узнала, что беременна - знала точно и не сомневалась, что у меня девочка))) Так и вышло)
Поздравляю) image
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!   image У меня тоже девочка и тоже 1 января:)) Повеселимся в Новый Год:))

0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура
Светочка!! Я очень-очень за тебя радаimageрастите красивыми и главное здоровыми))) я сама очень мечтаю о девочке, 9.09. пойду на УЗИ узнавать))
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Поздравляем:))) Прекрасная новость, будет папина доченька:) Лучший подарок на Новый Год!
0
04.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну, поздравляю с доченькой!!!!image
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
девочки всем спасибо, я сама так счастлива, вчера до 6и утра уснуть не могла )))))
0
04.09.2011
девочки, я запуталась. эх блин...

Похожие записи