что я беременна. и уже пора рожать. меня положили в какую-то больницу в россии дело было. вроде заняла палату. причем со мной мамка мужа которая по-русски ни слова не знает. пришли мне какой-то пакет поставили капать... дальше пришли девушки меня переодели и повели в операционную. типа на кс. а я мальчика жду. положили меня на стол все дела, а как увидели шрам от кесарева на животе, отказались делать. типа врач сказал что он не рискнет делать операцию если у меня 3 месяца назад она уже была. типа слишком быстро забеременела. привели меня обратно. сказали утром прийдет новый врач меня оперировать. утро настало - пришел. повел меня по коридору, а за ночь похоже пузо моё выросло так что я не вижу куда иду. привел в кабинет. дал бумаги сказал подписывать на аборт. говорю ему какой нафиг аборт дядя, я рожать пришла у меня 39 недель. он сказал что в случае такой быстрой беременности после кс делают аборт. но я же доносила!!! в чем проблема. накричала там сказала что щас уйду из этой больницы а они мои вещи спрятали чтоб я не ушла... потом помню пошла в операционную и мне согласились делать только под общим наркозом. надели маску и тут я просыпаюсь от того что рядом плачет моя малышка, которую я под впечатлением от только что увиденного сна приняла на первые пару секунд за нового сыночка )))))))
во как ))