МАМмуся-Натуся
мы пьем соки разбавленные водой. по литру в день когда жарко и примерно мл 500 когда норм температура
21.07.2012
Ответить
Еленочка
сыну больше всего нравится компотик из свежих ягод или фруктов. варю на один день примерно кружечку. еще может попить сок,но не с большим желанием. водичку и того редко и то только типа фрутоняни. чай детский пару раз пил.
20.07.2012
Ответить
Анастасия
Компот из чернослива делаю, пьем с удовольствием , и от запоров нас спасает. Примерно 150мл. даю 50 из них наверное на одежде т.к сам пьет.
20.07.2012
Ответить
Ольга
мы пьем сок 60 мл и чай ромашковый 10-20 мл, вообще не хочет пить ни воду ни чаи, даже сок особо не жалует
20.07.2012
Ответить
ЗлобныйЕдинорог
около 50 мл
когда что: мятный чай, шиповнник, компотик. иногда просто водичку)
20.07.2012
Ответить
Ирина
у моей любимый напиток - компот в моем исполнении, из сухофруктов, будет пить, сколько дашь. Сок пьем мало, не скажу, что сильно уж она на него бросается. Воду только когда очень жарко, ну и смесь))) Купила сегодня доче соски на бутылки с 4 дырками, а то мы с 2 пили, как двухмесячные. Ну и поильник осваиваем. Из кружки тоже даю, но пока плохо получается.
20.07.2012
Ответить
Ольга
пьет малыш водичку, детский чай и компот. много не пьет, где-то 60 - 80 мл в день.
20.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.