Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

мамочки девочек, помогите!

Мама девочки (14 лет) Каир

Света, а ты какую обувь будешь покупать мягкую или с жесткой подошвой и высоким задником?

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я ей щас на египетскую зиму кросовочки подбираю. думаю мы раньше 10и месяцев все равно ходить не будем а это уже ноябрь, уже можно кросовочки одевать... не знаю даже покупать сандалики или нет.

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Каир

То есть, кроссовочки на мягкой подошве. А дома в чем топать будете? У нас везде плитка - в носочках не потопаешь.

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

почему нет? в египте у всех плитка. мы будем бегать в носочках, зимой в шерстяных.

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Каир

Шерстяные носочки с резиновой подошвой? Что-то я вообще не представляю себе что мы будем делать зимой. У нас очень холодно - всего 14 градусов. И если воздух можно нагреть масляным радиатором, то пол-то все равно холодный ((( У вас ковры?

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, ковров нет. я думаю шерстяных носочков вполне хватит, или еще обычных пол них.

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Каир

В шерстяных обычных будет скользко - запасайся носочками с резиновой подошвой. А я все мерзну зимой, поэтому даже не представляю каково доче будет.

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

точно. будет скользко... я и не подумала...

0
03.08.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

нам13 месяцев ножка 12 см, и такая она с 10 месяцев.

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

у нас ножка большая и сейчас в годик 11 см.,

0
30.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
у всех разные.
0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я по этому и попросила померить.

0
30.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
если вы по поводу обуви, то можете не угадать. у кого-то сильно вытягивается, у кого-то совсем крошечная. у нас была 10 см. у одних знакомых была 8,5 см, у других 11.
0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот и буду высчитывать среднее число по статистике куда деваться =(

0
31.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

11,5 см 18 размер начали носить

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

19-20 размер обуви

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

1,1 год - 12,5см

0
30.07.2012
Мама девочки (15 лет) Выборг

Нам год и месяц - 12см

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

11.5

0
31.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

12 см.

0
31.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
11,5
0
30.07.2012
а вашим малышам дарили серебряную ложку на первый зубик? 31 июля села.

Похожие записи