от 11 до 14 мес у ваших деток какая длина стопы?
Света, а ты какую обувь будешь покупать мягкую или с жесткой подошвой и высоким задником?
я ей щас на египетскую зиму кросовочки подбираю. думаю мы раньше 10и месяцев все равно ходить не будем а это уже ноябрь, уже можно кросовочки одевать... не знаю даже покупать сандалики или нет.
То есть, кроссовочки на мягкой подошве. А дома в чем топать будете? У нас везде плитка - в носочках не потопаешь.
почему нет? в египте у всех плитка. мы будем бегать в носочках, зимой в шерстяных.
Шерстяные носочки с резиновой подошвой? Что-то я вообще не представляю себе что мы будем делать зимой. У нас очень холодно - всего 14 градусов. И если воздух можно нагреть масляным радиатором, то пол-то все равно холодный ((( У вас ковры?
нет, ковров нет. я думаю шерстяных носочков вполне хватит, или еще обычных пол них.
В шерстяных обычных будет скользко - запасайся носочками с резиновой подошвой. А я все мерзну зимой, поэтому даже не представляю каково доче будет.
точно. будет скользко... я и не подумала...
нам13 месяцев ножка 12 см, и такая она с 10 месяцев.
у нас ножка большая и сейчас в годик 11 см.,
ну вот и буду высчитывать среднее число по статистике куда деваться =(
11,5 см 18 размер начали носить