Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

про бутылочки и поильники.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

мы так научили- дали ей поильник в руки, она его к губам поднесла-и тут нужно взять рукой за затылок и плавно опрокинуть голову назад (т.е. как в принципе ребенок должен откунуть голову, чтобы попить)

и так пару раз показать для закрепления

я думаю, что так дите чувствует работу мышц шеи и осознаеь\т, что голову надо опрокинуть назад и пить 

0
21.09.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Мой тоже не сдружидлся с ними, поэтому я ему купила поильник с трубочкой-пьет за милую душу!)
0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот думала об этом а не слишком там поток сильный?

0
21.09.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

ну он же сам его регулирует!сколько захотел столько и всосал)правда иногда перебарщивает и кашляет, но ничего страшного я в этом не вижу.

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

с поильником - нет, а  бытулочку хватает, точнее выхватывает из рук и давай, НО! она её не поднимает, как бы её не учила

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Йошкар-Ола

У меня лодырь знает, но сам не хрчет держать бутылочку) секунды 2 держит и убирает изо рта бутылочку.

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, даже знает что если еще и голову заберешь - вообще лафа будет
Только из поильника еще ее пьем - маленькие еще
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

нет) тупо жуёт наконечник и весь мокрый))))

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

думаю да)) пьет и из бутылки и из поильника уже легко)

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

знает)) пьет из спортивной бутылки, удобно вроде

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иваново

и наш не понимает до сих пор

0
21.09.2012
перестала разговаривать. про "бум" и "бах".

Похожие записи