а ваши детки знают что надо их приподнять, чтобы оттуда полилось? моя не поймет никак...
мы так научили- дали ей поильник в руки, она его к губам поднесла-и тут нужно взять рукой за затылок и плавно опрокинуть голову назад (т.е. как в принципе ребенок должен откунуть голову, чтобы попить)
и так пару раз показать для закрепления
я думаю, что так дите чувствует работу мышц шеи и осознаеь\т, что голову надо опрокинуть назад и пить
вот думала об этом а не слишком там поток сильный?
ну он же сам его регулирует!сколько захотел столько и всосал)правда иногда перебарщивает и кашляет, но ничего страшного я в этом не вижу.
с поильником - нет, а бытулочку хватает, точнее выхватывает из рук и давай, НО! она её не поднимает, как бы её не учила
У меня лодырь знает, но сам не хрчет держать бутылочку) секунды 2 держит и убирает изо рта бутылочку.
Только из поильника еще ее пьем - маленькие еще
нет) тупо жуёт наконечник и весь мокрый))))
думаю да)) пьет и из бутылки и из поильника уже легко)
знает)) пьет из спортивной бутылки, удобно вроде
и наш не понимает до сих пор