Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

блин!

МАМмуся-Натуся
Илюшенька, 14 лет 7 месяцевПланирую Иваново

у нас две кошки и два ротвейлера. живем в мире и согласии все ок. 

0
01.10.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

это совсем по-другому когда животные в доме появились до рождения ребенка.

0
01.10.2012
МАМмуся-Натуся
Илюшенька, 14 лет 7 месяцевПланирую Иваново

у нас собаки были до рождения. даже бегали на улице на задних лапах в окно смотрели что там такое принесли пищащее в комнату. т.к мы их не пускали первое время. а потом мы уже кошек завели со временем. теперь наш плюша их за хвосты таскает. они терпят конечно но иногда могут царапнуть. но Илюа понимает что нашкодил и не плачет от них и продолжает дальше таскать =))

0
02.10.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

о как оказывается... спасибо.

0
02.10.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ой, Света, у меня вообще паранойя на этот счет. Мечтаю о кошке, я даже когда ложусь спать, слышу звук, как будто кошка вылизывается где-то рядом (просто очень долго прожила с кошкой, привыкла, что у меня она в ногах спала). Но пока маленькие дети, не буду. Подросшая кошка еще ладно, а котенок... это же все исцарапанные будут. Да и ремонт пока жалко, и мебель. Так что буду и дальше паранойить.

0
30.09.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

да вот и я боюсь..

0
02.10.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

если вместе будут расти, может наоборот друзяками будут! 

глаза... ногти стричь и никаких царапин!

наша пока терпит, ттт, правда ссала пару раз не там где надо - показывала ,кто в доме хозяйка!

0
30.09.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы старшей купили на 5 лет,младшей тогда было 6 месяцев. Ничего так.. прижились))) царапала её иногда,думала та с ней играется.. когти постригли)) чучундра теперь залезает к ней на стол,а .нюня на ней как на гуслях начинает играть))) облизывает кашу с пальцев у неё))) 

0
30.09.2012

а вы уже отдельно живете? квартиру сняли?

0
30.09.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да квартира уже готова, лечу к мужу 4го числа. я уже в египте только у его родителей щас.

0
30.09.2012

ну здорово! а то те рассказы про свекра ужасали. теперь не будет лапать

0
01.10.2012
н вот я и в египте снова. про ночной сон.

Похожие записи