Дочке совсем плохо.ночью она очень тяжело дышала,у неё была очень высокая температура.сегодня утром взяла такси и поехала районную больницу.мне сказали,что это ангина.прописали уколы,лекарство.там же сделали укол от температуры.потом сама подумала и решила пойти к стоматологу,чтобы он ей ротик и горло обработал.вот сейчас приехала опять на такси домой.вы не представляете,как мне тяжело сейчас.эти проблемы с мужем,проблемы с дочерью,да еще мой свекр меня доводит!они нихрена не делают для меня и моих детей,так еще претензии предъявляют!чтобы сегодня я поехала в больницу с ней,мои родители,из другого села,прислали брата с деньгами.и вообще,зачем мне надо было 500 рублей за такси отдавать,если во дворе у нас стоит машина?!видите ли моему свекру неохота меня везти...если бы муж дома был,то сам отвез бы(как мне эта собачья жизнь надоела!я даже детей в садик отдала,чтобы родители мужа их в покое оставили.за садик также платят мои родители.и за мою учебу они платят,и на одежду,и мелкие расходы.короче я на их шее сижу.достало всё!хотя бы мне на работу устроиться...тогда легче было бы...
а как это свекор доводит? я как то не могу понять этого.... знаю что свекровь достает бывает, а у тебя видно еще веселее! ты держись, не кисни, сейчас главное здоровье деток! Дала маршал дошла, Дала собора лойлакха хьуна!
0
01.12.2011
Ответить
вот так и доводит(не красься,не одевай это не одевай то,почему куртка короткая ит,д.а сам гуляет,пьёт,ни один намаз не сделал за 55лет.а я из правильной семьи,а попала к этим.он меня чуть не ударил,из-за того что волосы покрасила(тогда мои родители даже приезжали.
0
01.12.2011
Ответить
Тоже самое...нет слов...кошмар. Какое его дело? Муж в курсе,что он такой? Ничего себе,свекр доводит тов.
0
01.12.2011
Ответить
Грозный
вот урод!!!какое его дело,если тебе твой муж разрешает?Дала собар лойл хьунаъ сунаъ(
0
01.12.2011
Ответить
Блин обидно до слез, когда читаю, как издеваются над нашими снохами, ну почему у нас всё так дешево, почему сноха не имеет своего мнения, почему вышла замуж значит убей в себе личность и подчиняйся. Бесит такое отношение. Советы конечно давать легко, я могу сказать тебе сейчас не обращай внимания, живи ради девочек, терпи, но ведь это постепенно разрушает нас, разрушает нервы, здоровье, разрушает наш внутренний мир, а что делать решать каждому по ситуации. Очень много факторов, которые заставляют женщин закрывать на всё глаза, дети, муж,родители. Если муж стоит того,чтобы жить и терпеть, терпи. Как говорится-Даже в самом длинном предложении, рано или поздно ставится точка, и я уверена детки немного подрастут,ты выйдешь на работу, займешься собой и на твоей улице наконец то будет праздник. Желаю тебе сил и терпения, а твои малышки и любовь к ним тебе в этом несомненно помогут. Дал собар лойл!!!
0
01.12.2011
Ответить