Мой сынок, маленький такой, маме ручкой махал, мы весим 270 грам. Хвала АЛЛАХУ у нас все в норме)))) у нас теперь две фотографии))))
Хорошо бы) девочка тоже хорошо, но я не представляю ее. Я вижу мальчика
0
19.08.2011
Ответить
Поздравляю от всей души! Мне в сентябре на узи, тоже узнаю кто живёт у меня!
0
19.08.2011
Ответить
Спасибочки, я пошна на в не плановое узи, терпение не хватило, у меня тоже в сентябре плановое. Вам всего хорошего)))
0
20.08.2011
Ответить
Ой,Поздравляю вас !!! Вырастите настоящим Мужчиной,сейчас их так не хватает))
0
23.08.2011
Ответить
Спасибочки... Да Мужчин мало. Дай
Бог нам всем здоровых, крепких детишек))) спасибо за стикер классеый)))
0
23.08.2011
Ответить
