Войти
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

Я узнала кто в домике живет)))))

Поздравляю))) Муж наверное счастлив. image
0
18.08.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Спасибо, да счаслив он так хотел мальчика)))
0
18.08.2011
Мне в сентябре на узи, тоже надеюсь на мальчика.
0
18.08.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Этот год, год мальчиков)))
0
19.08.2011
Хорошо бы) девочка тоже хорошо, но я не представляю ее. Я вижу мальчика
0
19.08.2011
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол
Поздравляю от всей души! Мне в сентябре на узи, тоже узнаю кто живёт у меня!
0
19.08.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Спасибочки, я пошна на в не плановое узи, терпение не хватило, у меня тоже в сентябре плановое. Вам всего хорошего)))
0
20.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Ой,Поздравляю вас !!!image Вырастите настоящим Мужчиной,сейчас их так не хватает))
0
23.08.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Спасибочки... Да Мужчин мало. Дай Бог нам всем здоровых, крепких детишек))) спасибо за стикер классеый)))
0
23.08.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Супер!!! Поздравляю!!! image
0
18.08.2011
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне
Поздравляю,классно!
0
19.08.2011
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала
Сын - это хорошо!
0
18.08.2011
Не ужели заболела??? Не рано?

Похожие записи