Девульки, а кто нибудь еще бывает на Бэби.ру
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Махачкала
что то я немного его не догоняю... тут лучше, все такие родные уже
)))
)))
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волгоград
я там бываю так же часто, как и здесь! даже дневники почти одинаковые пишу! но здесь мне нравится больше))))))))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Бостон
пару раз заглядывала, но он таааакоооой тооормооозноооой, что забила на него.
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
ja tozhe zaregestrirovanna tam, no yzhe davno ne bila... ((( dymau etot sait vimiraet potihonky...
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Смоленск
Я там зарегистрирована, но не бываю вообще.
0
06.09.2011
Ответить