Войти
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

Животик стал меньше...

я тоже просыпаюсь на спине!а засыпаю почти на животе,вроди лежа на боку,ногу подгибаю одну к груди,вторую выпрямляю и сплю,ляль не против,а просыпаюсь на спине и руки вверх,аж затекают.фигня какая-то.а ляль какраз толкается,когда ровно на боку лежу,ему не очень так нравится)))ох эти детки,а ведь это только начало...
0
14.09.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
))) у меня все то же самое, иногда ловлю себя что еще чутьчуть и на живот лягу, а просыпаюсь на спине... раньше не замечала за собой, я так растягиваться начала, пару раз сударга брала в икрах, ужасная боль...image
0
14.09.2011
Лидия
Дочка-лапочка, 14 лет 5 месяцевВасятка, 19 летКнопик, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я иногда даже заснуть не могу если на спину не лягу, а вот ляльке не нравится - иногда пинать начинает. Я побаиваюсь конечно, говорят нельзя , ворочаюсь-ворочаюсь, а просыпаюсь всё равно на спинеimage
0
14.09.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
я тоже заметила что бывает просыпаюсь на спине...нельзя наверно уже при большом сроке,  да и не сможем наверно..
0
14.09.2011
Лидия
Дочка-лапочка, 14 лет 5 месяцевВасятка, 19 летКнопик, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да кстати, у меня подушки для беременных нет правда, но я иногда обычную(50х70) кладу между колен, так удобненько и на спину меньше тянет.
0
14.09.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
у меня тоже нет, довольствовалась своей, думала не понадобиться подушка для Б, сейчас она мне кажется маловатой..
0
14.09.2011
Я всё время просыпаюсь на спине! Мне очень удобно, ничего мне не давит, ничего не жмёт и не тянет. Я знаю что нельзя так спать, там вена перекрывается. Ну ничего сделать не могу, во сне то я себя не контролирую...........
0
14.09.2011
Helga
Ксюша, 14 лет 5 месяцев Арзамас
я постоянно просыпаюсь на спине, и вроде малыш не против, стаараюсь заснуть на боку, а просыпаюсь на спине.
0
17.09.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
до беременности ни когда на спине не спала, было не удобно, а сейчас иногда просыпаюсь, а я на спине лежу.
0
14.09.2011
Anna
Артем, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

раньше тоже постоянно спала на спине, а вот когда купила подушку для беременных, так теперь только с ней на боку в обнимачку и ложусь и просыпаюсь

0
14.09.2011
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я периодически на спину ложусь, удобненько )
0
14.09.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
я могу)
0
14.09.2011
я плакала))) сладкие кошки)))

Похожие записи