Боже какое же это счастье кагда в нутри тебя живет маленькое чудо))))как же это приятно когда он двигается, кувыркается, бьется! Я так его люблю и жду, спасибо тебе Мой Господь Всемогущий!!!!!
Как же я скучаю за этими ощущениями!!!... Так хочется хотя бы на минутку вернуться в прошлое и почувствовать пиночки внутри себя... Это реально чудо!!!
0
18.09.2011
Ответить