Очень крутят ноги, не знаю как уснуть, левая сторона и таз... что это может быть, чем спасаться? раньше на М так было и на погоду ноги крутило...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тула
И у меня левая сторона. А чем тут спасаться............нечем, лежу и терплю. Ощущение неприятное, похоже на то, когда долго лешишь (ну когда болеешь например), и уже все бока отлёжены и ноги начинаю неприятно толи гудеть, ныть, короче противное ощущение........
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Махачкала
Незнаю как уснула, это был просто ужас, видимо очень сильно устала и спать хотела, что вырубилась)))
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
в первую б мучилась так. говорят кальция не хватает. Так что делайте акцент на творог и т.п. А что бы кальций усваивался лучше нужен мгний. И воды поменьше пить - это скрытые отеки, это лишний вес- это нагрузка на ноги. Вот я вторую б это контролирую ттт пока нормально с ногами.
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
y menja tozhe samoe... bedra rasshirjautsja)))
0
05.10.2011
Ответить