Войти
жду мальчика, 32 неделя Махачкала

Третий триместр))))))))))))))))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Как третий?? Уже?? Ааааааа, паника, паника, может страну покинуть?!  

Как же быстро время-то летит....

0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
Осталось почти 14 недель, до встречи.. Вот последние недели будут длиться как мне кажеться очень долго.
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Да, последние будут тянуться дооолго.. Хотя у меня декабрь обещает быть очень наыщенным, но вот потом бум ждать, ждать, ждать....
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
а тебе когда срок поставили?
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
14 января. Как раз через две недели после НГ.
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
А мне 30 дикабря плюс наверно неделя , полтора
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
О, да вы старше)) Я че-т очень боюсь на НГ родить... как-то не хочется совсем((
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
мне тоже не хочеться...Но я почему то уверенна, что после рожу..
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Я тоже хочу после! У моего папы 13 января юбилей 50 лет, надо ему как раз к празднику подарочек сделать)))
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
Да, конечно лучше подарка и быть не может))
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

Ой, спасибочки!!!! Девочки, милые нам еще чуть-чуть осталось.Даже не верится, что мы такой путь прошли!!!!!

0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
Даааа... теперь нужно себя занять подготовкой ко встречи с малышом, что бы время не заметно пролетело... Я дома вообще сидеть не хочу)))
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск
Можно себя занять, только больно по снегу не побегаешь! скоро у нас ляжет уже.
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Железноводск
 ой!!! так здорово!!!!!!!! поздравляю всех)))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балаково
Большое Спасибо!!! Будем беречь себя и наших малышиков!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Урррра!!!! Поскорее бы малышню увидеть))))
0
08.10.2011
Стуки в животе Мой Малышь

Похожие записи