Мысли...
Я больше всего думаю о том, как же я буду успевать все делать? Вот делаю что-то и думаю, а родится ребенок и что??? Кто мне будет помогать? УЖе прикидываю, что из своих дел переложу на мужа, что на маму. Сложно с этим смириться, привыкла быть в центре событий, а придется отойти ненадолго. Как-то вот так.
А у меня мысли о ремонте...которому нет не конца, не края((( вот гоняюсь успеем ли до малыша?? ну и конечно о ребенке ,короче каша в голове!!! спать тоже стала плохо.
Ой, о ремонте я даже и не думаю. По опыту знаю, что ремонт можно и с ребенком делать. У нас тоже еще многое не сделано, хотя год назад переехали. Тоже хотела до рождения ребенка сделать хотя бы ванну, но, видно, будем уже после делать.
а я все думаю как же я буду работать с новорожденным, не могу найти себе замену и что делать даже не знаю я ип поэтому сложно кому то доверить свое дело кому это надо устала слов нет каждый день вставать к 8 и весь день на ногах и холодно. Ладно сейчас буду до последнего работать а что потом????????
мне тоже снились и роды, и малыш)) ну это я понимаю.. много сейчас читаю, думаю, смотрю об этом))
но сегодня сон был совершенно необычный.. и главное к чему - не понятно.. даже стыдно признаться.. снился .. пардон.. секс с тремя мужчинами.. и муж там был.. и все так красиво, нежно... никакой пошлости... вот проснулась и как-то стыдно даже.. к чему такой сон.. не понимаю)))
у меня тоже столько мыслей каждую ночь... я даже устала от них. Постоянно переживаю, все ли куплено, что еще не куплено... как оно будет... сил моих нет! когда я уже успокоюсь?)